semplicementepro-example8

21 Апреля — Карта Судьбы Король ♣

21 Апреля — Карта Судьбы Король ♣
Взгляды КОРОЛЯ на мир не ограничены. Он видит целостную, вселенскую картину. Сможет увидеть весь процесс развития, и все шаги, которые вам необходимо предпринять для понимания этого процесса.
Король ♣ находится под двойным влиянием урана. Это человек, для которого огромной важностью обладает личная свобода. И не просто личная свобода, но индивидуальность.
У Короля треф — ум совсем другого уровня. Их ум — будто бы частица знаний пришедших с небес. Король Треф никогда не сделает того, во что он не верит..
Эти люди живут в соответствии с собственной истиной. Независимо от пола Трефовые Короли должны научиться отличать внутреннюю истину от романтических фантазий. Для этого они достаточно сильны, решительны и проницательны.

Партнер Трефового Короля должен научиться справляться с его силой, не занимая при этом оборонительную позицию, которая может восприниматься как провокация. Женщинам, родившимся под влиянием этой карты, иногда бывает чрезвычайно сложно найти себе подходящего партнера, с которым они смогут не притворяться и быть самими собой.
В глубине души Король Треф чрезвычайно прогрессивен, и многим людям его позиция кажется неортодоксальной, а подчас даже эксцентричной. Но именно благодаря этому качеству Трефовые Короли изменяют мир к лучшему, внося новые идеи.

То, что многие из них рано или поздно занимают руководящие должности, и то, что Трефовый Король входит в число четырех наиболее часто встречающихся Карт Рождения, свидетельствует о том. что именно Короли Треф — движущая сила развития нашего общества и культуры.
Одного взгляда на список знаменитых людей, родившихся под влиянием этой карты, достаточно, чтобы понять, какой существенный вклад внесли в жизнь человечества Трефовые Короли. Если бы все прислушивались к их советам, наш мир основывался бы на ясности мысли и на истине, которую можно понять и доказать.

Энергия дня на минимуме для тех, кто родился 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря.
Карта антипода → 9♣. Часть жизненных задач Трефовой Девятки вращается вокруг честности и откровенности. Нередко они связываются с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и те могут тянуть их на дно. Девятки Треф должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути. Начатые дела вами на сегодня убыточны!
Отмените поездки, минимум эмоций и стоит быть осторожными на сегодня.

Берегите Себя.