semplicementepro-example8

24 Апреля — Карта Судьбы 10♣

24 Апреля — Карта Судьбы 10♣

Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. Десятка Треф завершила полный цикл в своем «походе за знанием».
Жажда духовной мудрости и изучение духовной философии помогут Трефовой Десятке насладиться жизнью более полно. Высшая самореализация для нее возможна через работу, предоставляющую ей определенную степень свободы и поле для творческого самовыражения. Главная задача Десятки Треф состоит в правильном выборе жизненного пути и в умении понять, что именно принесет ей наибольшее удовлетворение.
Большинство Десяток Треф чрезвычайно беспокойны в том, что касается как любовной жизни, так и карьерных амбиций. Не следует забывать, что Десятки во многом подобны Тузам: Туз — это Единица, а Десятка — Единица и Ноль. На Трефовых Десяток же влияют еще и дополнительные факторы, прибавляющие ей беспокойности: Тройка Червей как Карта Марса и Тройка Бубен как Карта Плутона.
На сегодня карта антипод—Дама Треф(Мать Тереза)
Энергия дня не подходит тем, кто родился 28 января ,26 февраля, 24 марта, 22 апреля,2 0 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря (ДАМА ТРЕФ)
В этот день опасайтесь обманов и недопонимания с окружающими людьми. Не стоит никому доверять, у вас может сложиться нереальная картина происходящего. По возможности не планируйте на этот день важные дела. Увеличивается риск отравлений. Если у вас есть возможность, проведите этот день в кругу самых близких людей, лучше всего дома. Так вы обезопасите себя от ненужных переживаний и ненужных покупок.