semplicementepro-example8

2 Мая — Днём правит 4♠

2 Мая —  Днём правит 4♠
Очень сильный день! Можно в это день запланировать любые важные дела и решение сложных вопросов. Скорее всего все пройдет успешно и выгодно для вас. День максимальной отдачи и вознаграждения.
Вы можете прийти к результату или получить качественный бонус за все свои усердия в любом направлении. Важно было куда вы идете, теперь становится важным к чему вы пришли!
И какого это качества. Обязательно вложенные усилия дадут результат. Только не будьте слишком занудны и упрямы на пути к своим целям! Усилия прилагайте, используйте опыт и сноровку, но не забывайте о рядом идущих, возможно ваши цели и совпадают, но играйте с достоинством Королей, а не с шулерскими замашками Валетов.
Лучше проявить больше творчества и гибкости, чем оставлять многих позади в лежащем состоянии, наезжая как танком на препятствия. Иначе как-то и сами окажетесь на обочине, сброшенные прущей к своей цели какой-то сумасшедшей гаубицей.
Дорогие Мои, энергия дня неблагоприятна для тех, кто родился 26 декабря, 28 ноября, 30 октября. → (5♣)
Будьте предельно внимательны! Проявите минимум эмоций во всём и со всеми. Отложите все важные решения, медицинские процедуры, поездки, крупные покупки. День несёт негативный аспект для вас.
Берегите Себя.