semplicementepro-example8

3 Июня — Карта Дня Туз Пик

3 Июня — Карта Дня Туз Пик
ТУЗ ♠ — Потребность в вдохновении. Карма — Переживания
13 января, 11 февраля, 9 марта, 7 апреля, 5 мая, 3 июня, 1 июля.
Сегодня день возможных изменений, встрясок и тайных дел.
День предполагает много работы над чем-то, начало новых проектов и новой перспективы. Это когда человек начинает решительно менять свою жизнь и внутренне готов к всевозможным переменам.
Пока он держит все это в тайне, в себе, осторожничает и будущее с этими изменениями для него рисуется туманно и неопределенно. Но шаг он делает, потому что жизнь ему преподносит заманчивые и интересные предложения.
А любая тайна всегда завораживает и заставляет всякого сунуть свой нос в что-то непонятное обязательно. В этот день может быть проделано очень много работы в разных направлениях, день активный и продуктивный.
Плохо только тем, кто слишком помешан на скрытности — какие-то секреты могут все-таки вылезти наружу и сыграть злую игру. Да, это день как будто специально предназначен для всевозможных секретных спецслужб, тайных организаций и операций.
Возможно активная деятельность их агентов в это время, хотя есть опасность раскрытия и обличения. Тогда еще возможны и встряски, неожиданности, потрясения сегодня. Важно следить за здоровьем и если оно не крепкое, то лучше начать новые совершенно способы лечения, начать оздоровительные процедуры.
Лучшее, что может предложить Туз пик — внутренняя трансформация, преображение и кардинальные изменения своих взглядов, устоев, благодаря честности, логике и мудрости. Кто готов к этому — того ждут яркие озарения и новые интереснейшие перспективы!
Кто уходит в себя еще глубже, сбегая от проявления реформ в своей жизни — того может штормить и будоражить все, что твориться вокруг.
И масса вопросов, недоумения и непринятия начнет отравлять глупыми и устаревшими постулатами его мозги и его собственное окружение!
У людей, чьей Картой Рождения является Пиковый Туз, на протяжении всей жизни длится конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием прошлых воплощений.
У Туза Пик больше способностей и возможностей в духовной сфере, чем у большинства других карт колоды, и если они пойдут в этом направлении, то перед ними откроется множество неведомых ранее дверей. Это будет наградой за верно избранный путь.

Туз Пик — карта крайностей: личности, которые он представляет, либо сугубо материалистические, нацеленные лишь на работу или карьеру, либо высокодуховные, овладевшие эзотерическим знанием.
Тузы Пик, по преимуществу нацеленные на материальные достижения, сталкиваются с постоянными проблемами. Но если они станут придерживаться высших принципов и прислушаются к своему внутреннему голосу, то обретут руководство и защиту, находя внутренний покой путем осознания богатства своего духовного мира.
Успешные или неудачные взаимоотношения Тузов Пик с другими людьми зависят главным образом от того, насколько они приблизились к духовной стороне своей жизни. Те из них, которые относятся к жизни более материалистически, будут постоянно сталкиваться с острыми ситуациями в области любовных отношений. Таким людям эмоциональная привязанность доставляет постоянные страдания.
Измены любимых, предательство семьи, бесконечные разочарования будут преследовать Пиковых Тузов до тех пор, пока он не поймет, что корень всех проблем заключается в его собственной дисгармоничной привязанности.
У пикового туза цель жизни по Матрице — вложение денег (как у банкиров). 

Люди этой карты вынуждены постоянно расставаться с деньгами — это могут быть инвестиции, осознанные траты на крупные важные покупки, а также неожиданные финансовые потери.
Если что-то подобное присутствует в Вашей жизни, не скупитесь и не пытайтесь ограничить свои расходы. Это приведет только к раздражению и уменьшению притока денег в Вашу сторону.


Истинная цель — власть в достижении всего: в работе, в здоровье, во всем, чего хочется добиться в жизни. Первая цель учит Вас законам использования денег, которые дадут Вам всё, что Вы хотите. Главное вовремя понять, что сами деньги — не самоцель!
Олицетворяясь с картой, которая традиционно считалась символом смерти, она также содержит ключ к «загадке жизни». К сожалению, для большинства тех, кто был рождён с данной картой, мистическая часть символа изображённого на ней утеряна. Если вы относитесь к данной категории, эта карта становится символом труда, и достаточно часто вам придётся решать свои проблемы «в поте лица» или через сомнительные схемы.
Но если вы, прочитав эти строки, осознаете что именно ваша карта также является символом духовной мудрости, и хотя путь, предначертанный для вашей карты далеко не самый лёгкий, помните об этом. Это сможет помочь вам преодолеть и превзойти множество испытаний, которые будут частью вашей судьбы.
Склонность поддаваться унынию, может быть очень рискованной.
Помните, с метафизической точки зрения, уныние и вдохновение — часто расцениваются как отступ от нормы. Дисциплина и проницательность — ключевые слова, для того, чтобы преодолеть ваши проблемы. И походу дела вы сами станете источником вдохновения для других людей.
Энергия этого дня, соответственно и данной карты, идёт вразрез с 8 Червей.
Родиться под влиянием Восьмерки Червей — значит обладать огромной силой о эмоциональной сфере. С такой силой Червовая Восьмерка может с легкостью добиться чего угодно от окружающих людей. Она способна окутать любого человека восхищением и обожанием.
Дорогие Мои, все, кто родился 23 декабря, 25 ноября, 27 октября, 29 сентября, 31 августа → Будьте бдительны. День несёт убытки и потери..Не назначайте важные встречи. Не принимайте решений.
Лучше провести день в молитвах.
Берегите Себя.