semplicementepro-example8

6 Июня — Карта Судьбы Валет Бубен

6 Июня — Карта Судьбы Валет Бубен
Хороший день для торговцев, торговли и вообще любых продаж. Люди активные, быстрые, интересные и творческие могут быть сегодня в центре внимания. День, когда совершенно не скучно, а довольно-таки интересно и возможно даже весело можно провести время.
Скорее всего направленность дня — семья, все для семьи и все в семью. Близкие люди в этот день занимают наши мысли, особенно дети и не важно младшие они или взрослые уже. Возможно общение, игры или участие в их личной жизни, проблемах.
День, когда дети готовы сказать свое слово, мнение и когда взрослые готовы их слушать и понимать. Может быть сегодня не совсем удачный день для решения или планирования серьезных дел. Перенесите все ответственные дела на другой день. А сегодня просто будьте легкими в общении, непредвзятыми к близким.
Отнеситесь ко всему с долей юмора и оптимизма и тогда вы проведете отличный и приятный день, с впечатлениями и замечательными творческими идеями на будущее.
Для Валет Бубен → карта антипод представляет фиксированная карта ВАЛЕТ . Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь!
Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами. Неблагоприятный день для вас. Для важных дел и решении вопросов выбирайте любой, другой день.
Не назначайте встречи и переговоры. Отмените медицинские процедуры.
Берегите Себя.