semplicementepro-example8

4 Августа — Карта Судьбы 9♦

4 Августа — Карта Судьбы 9

Сегодня отличный день для трат!
Возможны траты денег по любому поводу и лучше эти деньги не жалеть! Потому, что таков непрерывный их кругооборот – деньги должны тратиться и вкладываться во что-то. Если мы начинаем о них жалеть – прекращается легкий их поток.
Чем легче отпустим от себя свои сбережения и заработки – тем скорее и проще они будут наполнять опять наши кошельки. Не жалейте, если придется в этот день неожиданно платить за то, что не планировалось. Успокойтесь и выдохните, понимая, что реальность просто проверяет вас на скупость)).

Если вы ей понравитесь как добрячек – деньги вернуться вам с лихвой в скором времени, может быть даже оттуда, откуда и не ожидались))). День отличный для любых долгосрочных вкладов, оплаты налогов и штрафов. 9 бубен – это карта банкиров, дельцов на бирже. В это день, если пойти за покупками, можно хорошо скупиться на распродажах. Торгуйтесь — и вам будут выгодно уступать.

Для 9 – карта антипод — Король Червовый [К]

Дорогие мои, все кто родился 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря, будьте сегодня предельно осторожными. Не планируйте, не назначайте встречи которые требуют важных решений. Так как энергия сегодняшнего дня идет вразрез с вашей энергией и создает неблагоприятный аспект. Так же нежелательно проводить медицинские процедуры, в особенности операции. Отмените все полеты.
Сегодняшняя трата средств, не приносит удачу, более того не станет служить вам.
Проявите Вселенскую Любовь к близким.

Берегите Себя.