semplicementepro-example8

2 Сентября — Карта Судьбы 9♦

2 Сентября — Карта Судьбы 9

Сегодня хороший день для вложений, для трат и покупок разного рода. Можно оплатить счета, услуги.

Есть проблема с переживаниями по поводу ухода денег и растрачивания их впустую. Но уж поверьте, сегодня вам просто нужно их отдать куда-то, куда приходиться. Не надо жалеть за ними или сомневаться в правильности трат, тем-более не нужно возмущаться, что вы вынуждены что-то оплачивать сверх возможностей.
Все-таки это не правда и если вы деньги отдаете, значит они у вас имеются. Платите и пусть поток денежный не прекращается к вам постоянно. Это обязательное условия для их поступления и увеличения доходов. Чем легче отдадите, тем легче к вам они же и вернуться, а возможно и поболее.

Хорошо сегодня отправиться на шопинг — однозначно и удачные распродажи, и хорошие скидки вам гарантируются!

Для 9 – карта антипод — Король Червовый → Эмоциональная власть, очарование, всегда знает что может получить то, что захочет, или начинает осознавать свою власть в определенный момент жизни. А на глубинном уровне, означает страх потерять свою идентичность.

Дорогие мои, все кто родился 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря, будьте сегодня предельно осторожными. Не планируйте, не назначайте встречи которые требуют важных решений. Так как энергия сегодняшнего дня идет вразрез с вашей энергией и создает неблагоприятный аспект. Так же нежелательно проводить медицинские процедуры, в особенности операции. Отмените все полеты.

Сегодняшняя трата средств, не приносит удачу, более того не станет служить вам.
Проявите Вселенскую Любовь к близким.

Берегите Себя.