semplicementepro-example8

19 Сентября — Карта Судьбы 5♣

19 Сентября —  Карта Судьбы 5♣

День информационного потока и обмена.
Работа с информацией, переписывание, коррекция или записывание чего-то нужного. Возможна покупка или выбор техники: смартфонов-телефонов, планшетов-компьютеров. Некоторые просто скачают новые программы или игры, файлы.
У кого-то возникнет проблема с получением информации из-за пропадающего инета или ломающегося телефона. Потому день сегодня немного на взводе и активный, можно конечно огорчится или даже раздражиться на такие поломки. Может сегодня кто-то сам решит поехать куда-то, чтоб что-то узнать или увидеть. Возможны экскурсии в музеи, исторические места. Можно посетить несколько выставок.
Все эти потоки полученной информации создают в нашем мозгу цепочки из фактов и осознания чего, которые в последствии мудрый человек превратит в логически завершенные мысли. Накапливайте, слушайте и считывайте все, что предлагает вам на данный момент реальность!

И тогда вы анализируя все это, сможете ответить на любые важные вопросы для себя! Все, что проявляется вокруг вас не является случайностью и конечно же происходит для вас самих! Реальность всеми способами подсказывает вам ответы, помогает предпринять правильные решения и сделать выбор!
Вокруг нас — живое пространство, переплетенное и пронизывающееся информационным полем. Вы же верите, что ваш телефон ловит антенной разговор по воздуху через невидимые волны? Ну вот то-то же…

Для этой карты антиподами являются те, которые родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря → карта 4
Безопасность через трудную работу, через старания. Эта карта финансового организатора. 4 должна научиться брать на себя ответственность и не винить другого человека за то, что происходит в их личных взаимоотношениях.

С решениями вам надо быть очень осторожно. Если это возможно, следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты на сегодня. Что бы вы не начинали в это время, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты..

Берегите себя и своих любимых.