semplicementepro-example8

6 Октября — Карта Дня 3♦

6 Октября —  Карта Дня 3♦

День беспокойства, разнообразия и выбора. Сегодня вам возможно поступят предложения о заработке, каком-то бизнесе, деле. Что даже может привести вас в замешательство, потому как в этих предложениях может не быть определенности и стабильности.
Возможно предложения будут касаться разноплановых направлений, что усложняет выбор и увеличивает неуверенность в них. Все может быть, что это беспокойство вы переживете в одиночестве и подсказать куда идти, что предпринять вам будет некому. Человек самостоятельный и уверенный в себе будет рад, что есть варианты.

Что ему есть что обдумать и что запланировать, в каком направлении. Все это — варианты успеха, выбор лучшего из хорошего. И потому этот выбор — обязательно интересный. Человек постоянно сомневающийся будет озадачен и разбит совершенно. Неуверенность и страхи всегда сопутствуют слабым и осторожным людям, которым комфортнее стабильность, без сложностей с выбором и вариантами.

Постарайтесь оценить то, что предлагает вам реальность! И хотя бы уделить этому предложению свое время!
Антипод этой карте приходится 6♣
Любимые мои 6 треф, всем, кто родился 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля, 20 августа, 18 сентября, 16 октября, 14 ноября, 12 декабря — Неблагоприятно:
Это своеобразный темненький день для вас! Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел.
Этот день надо просто пережить. Они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать…

Берегите Себя и своих любимый.