semplicementepro-example8

2 Ноября — Карта Судьбы 5 Бубен

2 Ноября —  Карта Судьбы 5 Бубен

Сегодня хорошо бы отправиться в путешествие или экскурсию. День поездок, переездов, транспорта, на которые нужно потратить деньги. У кого-то может сломаться авто или нужно будет купить очень нужную запчасть, но деньги нужно будет потратить. Может кто-то просто захочет приобрести автомобиль, велосипед, или другое средство передвижения.
Этот день — день любых изменений в финансовом плане.

Возможно уменьшение доходов, увеличение расходов, а может вы решите открыть новый счет в банке и положите туда деньги. Может вы получите платежный документ, в котором обнаружите увеличение сумм для оплаты. Лучший день для поездок и интересных, не дальних путешествий. На пикник с друзьями или в гости к родителям, но деньги вы потратите и возможно много. Просто 9 бубен как всегда нам обещает некоторую жалость за возможно не предвиденные расходы. Не надо жалеть деньги, когда приходит время что-то оплачивать!
Не останавливайте своим внутренними порывами этот постоянный поток приходов и расходов. Они должны течь. Как река наполняющая своими водами большое море, так и наши денежные средства должны иметь свободных выход в мир материального изобилия. И тогда по закону круговорота прольются потом на вас благодарным дождем из нами ожидаемых денежных знаков.

Для 5 бубновой карта антипода → это 4♣
Интеллектуальное удовлетворение! талант организатора. Не за что критиковать. Впечатлительная 4 треф.
Дорогие 4 Крестовые,- а именно все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря — Сегодня негативный аспект для вас. Не принимайте важных решений. Отложите все дела. Даже медицинские процедуры.
День несёт вам убытки и потери. Сегодня вы субъективны, как никогда.Будьте в гармонии с собой.

Берегите Себя.

Характеристика карты 5 Бубен