semplicementepro-example8

5 Ноября — Карта Судьбы 2 Бубен

5 Ноября —  Карта Судьбы 2 Бубен

Сегодня предоставиться возможность договориться о чем угодно с кем угодно! День деловых встреч, обязательств и сотрудничества по всем фронтам материальности. Оформление любых документов, справок и договоров сегодня пройдут очень успешно. Любые вопросы или деловые моменты, связанные с сотрудничеством и основывающиеся на взаимной выгоде — удачно и легко решатся.

Идите на встречу друг-другу, выбирайте честные сделки и выполняйте в срок обязательства и все о чем договорились — принесет хорошую прибыль всем партнерам. Важными в этот день станут и обязательства, взятые на себя всеми, кто договаривается. Может кому-то они станут в тягость и их будет сложно выполнить. Тогда уж отбросьте гордыню подальше, обратитесь за помощью и вам обязательно помогут и поддержат! Это день, когда люди могут протянуть руку помощи, может и за оплату, но существенно помощь поступит.

Нужно научится просить и благодарить потом! И тогда жизнь станет легче, проще и намного приятнее будет осознавать, что вокруг много хороших и отзывчивых людей. Так что и вы в этот день будьте открытыми и отзывчивыми, вам потом жизнь воздаст за это сторицей, правда))).

Для этого дня карта антипод 7♣
Дорогие мои, все, кто родился 11 декабря, 13 ноября, 15 октября, 17 сентября, 19 августа, 21 июля, 23 июня, 25 мая, 27 апреля, 29 марта Сегодняшний день неблагоприятно настроено к вам.
Освободите свой страх, освободите от зависимости, простите себя, отнеситесь с юмором и умейте смеяться над своими ошибками. Самое трудное это перевернуть мировоззрение.
Перестаньте замечать препятствия и начните суммировать плюсы.

Берегите себя и Своих близких.