semplicementepro-example8

4 Декабря — Карта Дня Туз Бубен

4 Декабря — Карта Дня Туз Бубен
 
В этот день можно начинать любые изменения, начать продвижение к своим мечтам и можно изменить любое решение, которое вы приняли раньше. Сегодня можно пересмотреть свои желания и выбрать наиболее интересное, желанное и продумать свой к нему путь, тактику и стратегию.
 
Все, что начинается в этот день — будет иметь развитие, прогресс и успешность, если вы не будете стоять на месте. Если вы не будете цепляться за старое, а примите новое и прогрессивное в свою жизнь, то судьба возьмет вас под свою защиту и реальность поможет со всех сторон. День хорош для активных, творческих и желающих изменить мир в лучшую сторону.))) Возможно множество желаний все-таки не даст такую силу для выполнения, как одно-два очень существенных и конкретных. Так что соберитесь и не разбрасывайтесь на мелочи, начинайте строить или хотя бы рисовать что-то одно, планировать уже сегодня!
Самое важное, но мало кто об этом думает, это хотеть! Пока вы себе не позволяете что-то, даже думать, даже хотеть его — вы никогда этого иметь не будете однозначно!
Так что желайте, хотите и пусть ваши запросы будут совершенно не скромными.
 
СЕГОДНЯ НЕБЛАГОПРИЯТНО для 8♣.
Все,кто родился 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря, будьте предельно бдительны! Не назначайте встречи. Энергия на минимуме.
Космос вам сегодня не в помощь!
 
Берегите Себя.