semplicementepro-example8

14 Января 6 Лунный день

Растущая Луна, 1-я лунная фаза. 6-й Лунный день. Символ — облака, журавль. Длится с 14.01. 10:46 до 15.01. 11:10.

14 Января 6 Лунный день. Позитивный день. День радости и страстей, для многих может стать днем счастья.
День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. День хорош для общения с природой, для омоложения.

Приходит очень много информации. Но стоит позаботиться о её чистоте. Этому и способствует пассивность. Но общение сегодня может быть очень полезным — вы можете принять ту информацию, которую раньше не замечали, и узнать много нового. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.

День удачен для поиска пропавших людей, вещей, животных.
Спокойно занимайтесь своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не жалуйтесь на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.

Используйте этот день для решения назревших вопросов, как организационного, так и финансового характера. А вот планировать крупные проекты сегодня не желательно, так как энергия дня больше предназначена для завершения, чем для начала новых дел. Если же Вы действуете по ранее намеченному плану и появились новые идеи, к ним можно отнестись благосклонно, тем более, что сегодня усиливается интуиция и ей можно доверять.

Торговая деятельность сегодня будет успешна. А вот крупные сделки с недвижимостью желательно отложить.
День благосклонен и к судебной системе. Удачно будут складывать дела в научной области, у людей искусства и творческих профессий.
Сегодня благоприятно проводить обучение и получать новые знания.
Также день вполне подходит и для отдыха. Приятными будут и романтические свидания.

Рекомендуются занятия пранаямой, (система дыхательных упражнений) работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии — праны.
Если в этот день небо ясное или полностью покрыто облаками — значит мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек — это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.