semplicementepro-example8

16 января 8 Лунный день

16 января 8 Лунный деньРастущая Луна, 2-я лунная фаза.
8-й Лунный день. Символ — Феникс, огонь. Длится с 16.01. 11:35 до 17.01. 12:00 .
День решительных поступков, отпущения грехов и покаяния, очищения огнем (свеча).
Хорошо в этот день покаяться в собственных грехах и простить грехи другим людям. Сегодня это будет делать легко. Так что не пропустите благоприятную возможность. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Пусть все неприятности , что были в прошлом: неудачи, беды, сомнения, нежелательные поступки и черные мысли сгорят как в пламени пожара.
С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив.

Очищение души Огнем — одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи.
Нашего глубинного изменения. Для того чтобы оно прошло удачно, нужно совсем немного. Нужно внутренне отказаться от достигнутого. Забудьте на время о своих достоинствах. Их слишком просто переоценить.
Энергия этого дня направлена внутрь. Снаружи возможна некоторая пассивность.

День может быть удачным для тех, кто склонен к авантюрам, а также для людей, способных пожертвовать собой.
У многих происходит обострение восприятия. Восьмой лунный день – это время биохимических и алхимических трансформаций, когда в организме включаются тончайшие энергии. Активный день, могут быть непредвиденные события.

Неустойчивость и изменчивость дня вы можете использовать в своих целях. Благодаря изменениям, происходящими сегодня, возрастает восприимчивость и интуиция. Если у вас есть задачи, которые не находят своего решения, рекомендуется обратить на них особенное внимание. Если вы попробуете пересмотреть пути решения, взглянуть на идею по-новому, возможно у вас получится найти новое и эффективное средство для достижения цели.

Небольшие сделки в бизнесе, финансовой и торговой сферах будут иметь благополучный исход, однако решение крупных вопросов рекомендуется отложить.
Хорошо пройдут любые операции с недвижимостью, благоприятно сложится день для судебных дел. Успешными окажутся дела в научной области, творчество и искусство также испытают благосклонность дня.
Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным.

В эмоциональном плане восьмой лунный день очень неустойчив. В течение дня могут возникать различные провокационные ситуации и конфликты. Избежать их поможет проявление повышенного внимания и осознанности. Если вы сможете проявить самообладание, спокойствие и благоразумие, то у вас без труда получится найти выход из неприятной ситуации.

Желательно в этот день ограничить контакты и избегать шумных и больших компаний. День благоприятен для путешествий и длительных поездок. Подходит и для отдыха.Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.
Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.