semplicementepro-example8

13 Января 5 Лунный день

13.01. 10:20 до 14.01. 10:46 (Мск)

13 Января 5 Лунный день. В этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных – им, скорее всего, в этот день не повезет. Для них этот день несчастливый: что с воза упало, то пропало. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели.

Можно поспорить о принципах, защищать кого-нибудь. Отстаивайте свои идеалы, убеждения. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции – вас поймут правильно. Хорошо поплакать (во сне и наяву), расстаться с ненужным.

Сегодня лучше отложить финансовые дела, решение вопросов в сфере недвижимости, бизнеса и торговли. Сегодня благоприятно все то, что способствует развитию и достижению ранее поставленных целей. В этот лунный день контакты желательно ограничить, так как день в плане настроения весьма не стабилен. Возможно проявление конфликтов и вспышек негативных эмоций.

Фатальный, даже роковой день для преступников, любая их преступная акция обязательно будет раскрыта и повлечет за собой наказание.
Можно работать с травами, прорабатывать диеты. Благоприятно скажется общение с природой.

Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища.
Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, — это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением — у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное — это знак, что надо заняться своим здоровьем.

В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.