semplicementepro-example8

15 Января 7 Лунный день

15 Января 7-й Лунный день. Символ — жезл, петух, роза ветров. Длится с
15.01. 11:10 до 16.01. 11:35. Активный и удачный для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связанно с борьбой за справедливость и в делах, в которых соблюдаются справедливость, благородство и великодушие.

Это время «взрослости» организма, когда и сил уже достаточно, и усталость еще не ощущается. В это время начатые дела хорошо удаются, появляется вера в свои силы. Это также время большой эмоциональной восприимчивости, в результате чего люди испытывают потребность в эмоциональном контакте. В это время особенно болезненно воспринимается равнодушие и душевный холод. При желании день вполне можно провести в уединении.

В этот день особой силой наделено слово. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать.
Желательно сдерживать необдуманные реплики, а от злых слов и вовсе избавиться. Все что вы сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, может сбыться.

Очень хорошо помолиться — молитва быстро будет услышана. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сегодня можно успешно, например, писать рекламные лозунги, вступать в защиту, убеждать в чем-то. Этот день как нельзя лучше подходит для работы над своей речью.

Благоприятно будут складываться дела в бизнесе, финансовой и торговой сферах. По возможности сделки, связанные с недвижимостью, лучше отложить.
День предпочтителен только для таких начинаний и дел, которые можно быстро закончить, не откладывая на другой день. Те дела, которые могут затянуться, лучше избегать. Хорошо реализуются лишь идеи, возникшие накануне.
Успешной окажется деятельность, связанная с точными науками. Искусство и творчество также будут испытывать благосклонность дня.
Хорошо сложится день и для научной области.

Нельзя в этот день сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха — это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.

В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.