semplicementepro-example8

19-20 Января 11 Лунный день

19-20 января Растущая Луна, 11-й Лунный день.

Символ — огненный меч. Длится с 19.01. 13:05 до 20.01. 13:46 (Мск).

Один из лучших дней месяца. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал. День считается самым активным и мощным из всего лунного цикла, т. к. связан с включением и трансформацией энергии Кундалини.

В человеке пробуждается огромная сила, которую нужно направить на созидание. Тем, кто хорошо подготовлен, можно проводить некоторые очистительные процедуры. Тем, кто мало знает, лучше не заниматься серьезными предметами. День осторожности и внимательности во всех делах.

Если есть сомнения в своих силах, энергетика дня может овладеть нами и будет кидать из стороны в сторону, тогда день станет совсем непредсказуемым. Могут ощущаться резкие всплески осознания или физической силы. Но не обольщайтесь, они так же внезапно исчезают. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца.

Обязательное условие — довести начатое дело до логического результата. Еще одна рекомендация сводится к тому, что если мы хоть немного сомневаемся в успехе своего дела, браться за него не стоит. Иначе мы не только не добьёмся желаемого результата, но и можем навредить себе. То есть, в одиннадцатый лунный день удача будет на стороне только тех, кто абсолютно уверен в своей победе.

Этот энергетически насыщенный день положительно скажется на творческих способностях. Люди искусства могут испытывать вдохновение и желание создать нечто новое, к ним могут прийти потрясающие идеи или наития. Увеличится чувственное восприятие. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки — и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей.

И, главное, — не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности — падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания. В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра энергии Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.