semplicementepro-example8

21-22 Января 13 Лунный день

21-22 января 13 Лунный день. Символ — колесо, кольцо.
Длится с 21.01. 14:35 до 22.01. 15:33 (Москва)
Магический день. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого – и вы получите новые силы для будущих дел.
В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма.
Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов — они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества — все прекрасно циркулирует в организме.
 
В этот день хорошо получать новую информацию — читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Только проявите известную осторожность в усвоении информации. Сегодня можете впасть в крайность: сбор бесполезной информации. Не забывайте: бесполезная информация загромождает разум и становится очень трудно сделать выбор даже там, где он очевиден.
Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения.
В общем случае удачно будут складываться дела, связанные с материальным обогащением, например в торговой и финансовой сфере. В остальных видах деятельности решение крупных вопросов рекомендуется отложить на более удачный период.
Ничего серьезного не следует предпринимать и начинать. Дела, начатые в этот день, дают обратные результаты. День хорошо посвятить честному разбору своих ошибок, анализу неудач предыдущего дня. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить своё положение в глазах окружающих.
День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации, контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой. День показывает нам нашу карму и наше несовершенство. Если с Вашей кармой всё в порядке, день будет похож на предыдущий. Наблюдайте за событиями дня.
Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны — Сны, как правило, не просты — в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).