semplicementepro-example8

22-23 Января 14 Лунный день

22-23 января 14-й Лунный день. Символ — труба. Длится с 22.01. 15:33 до 23.01. 16:36 (Москва).
День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или сделать первый шаг в серьёзном деле. Не распыляйтесь на мелочи. Посвятите день самому важному.
Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни. Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз.

Четырнадцатый лунный день энергетически очень насыщен. Почувствовав необычайный прилив сил, вы можете броситься выполнять все подряд, что может привести к напрасной трате времени и сил. Чтобы этого не произошло, желательно осознанно подойти к организации труда и тщательно распланировать свою деятельность на сегодняшний день.

Уделите время общению. Общение сегодня будет приносить удовольствие независимо от того, где оно происходит — в коллективе, в семейном кругу или дружеской компании. День способствует укреплению семейных связей.
Особенное внимание в этот лунный день заслуживает саморазвитие и совершенствование.

Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.