semplicementepro-example8

24-25 Января 16 Лунный день

24-25 января — Полнолуние. 16-й Лунный день. Символ — бабочка, голубь. Длится с 24.01. 17:44 до 25.01. 18:52 (Мск).
Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить.

Можно заниматься делами, но решение важных вопросов лучше перенести — подходит для планирования и составления отчетов, контактов. Служебное рвение оставьте в стороне — оно не принесет положительного результата.

Хорошо побыть на природе, уединиться. Если для вас имеет значение личное развитие, то это очень благоприятный период практик. Но даже если вы не практикуете, в любом случае будет полезно уделить время и поразмышлять над своей жизнью, привести мысли в порядок. Сегодня Луна оказывает влияние и на чуткость восприятия. Поэтому творческие люди сегодня будут ловить волну вдохновения и стремиться к своей реализации.

День также очень подходит для принятия решений, способных в корне изменить вашу жизнь.
Хорошо заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии.

Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.
Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.