semplicementepro-example8

Когда будет покупка или продажа недвижимости?

Автор: Махеш Дармадаса.

В период махадаша или антардаша планет которые имеют эти комбинации, человек сможет купить или продать свою недвижимость. Если управитель вашей махадаши имеет комбинацию 4+11 или 4+11+12 на уровне планеты или накшатры или суб лорда и также управители антардашии видаши тоже имеют 4+11, в этот период вы сможете купить новое жилье.

Тут очень важно иметь сатурн или марс как управитель махадаши или антардаши. Без участия сатурна или марса очень трудно купить или продать недвижимость. Если они не являются управителями махадаши или антардаши, надо хотя бы управитель махадаши или антардаши был в соединении или под аспектом марса или сатурна.

Если у человека идет сатурн махадаша и марс антардаша или марс махадаша и сатурн антардаша и при этом сатурн и марс связан 4+11 домами, он сможет купить недвижимость в этот период без особого труда.

Что такое управитель махадаши или антардаши связан с 4+11+12 домами?

Предположим у человека идет махадаша юпитера. Юпитер длится 16 лет. Если махадаша юпитера не дает разрешение на покупку недвижимости, никакая антардаша не может это сделать. Первым делом надо смотреть одобряет ли юпитер покупку недвижимости. Как это определить? Для покупки надо иметь комбинацию 4+11+12.

Предположим что юпитер находится в 4-м доме и управляет 9-м и 10-м домами. Юпитер находится на накшастре меркурия и меркурий находится в 10-м доме и управляет 3-м и 4-м домами. Юпитер находится на суб лорде солнца и солнца находится в 11-м доме и управляет 6-м домом.

Мы можем это писать следующим образом:

Юпитер на уровне планеты — 4,9,10

Юпитер на уровне накшатры — 3,4,10

Юпитер на уровне суб лорда — 6,11

На уровне планеты и накшатры находится 4-й дом и на уровне суб лорда находится 11-й дом. Это означает юпитер имеет нужную комбинацию для покупки недвижимости. Юпитер одобряет! Необязательно иметь 4,11,12 на уровне планеты, накшатры и суб лорда. Можно иметь один дом на одном уровне и другой дом на другом уровне как здесь.

Конечно надо запомнить уровень суб лорда считается самым сильным. Самым слабым считается уровень планеты. Например если суб лорд был связан с 4,11 домами вместо 6,11, вероятность покупки было бы больше чем здесь. Чем больше 4,11,12 дома на уровнях планеты, накшатры и сублорда, тем больше шансов на покупку недвижимости.

Предположим управитель махадаши-юпитер связан с домами следующим образом:

Юпитер на уровне планеты — 4,5,10

Юпитер на уровне накшатры — 3,11,10

Юпитер на уровне суб лорда — 6,11

Здесь мы видим комбинацию для покупки (4+11) и продажи (3+5+10)

Это означает в период махадаши юпитера человек может продать и купить недвижимость без труда.

Успех на работе или в бизнесе дает комбинация — 2+6+7+10+11

Мы видим как юпитер имеет комбинацию 6+10+11 кроме комбинации для купли и продажи.

Это означает успешная работа или бизнес и также покупка и продажа. Такие комбинации дают успех на работе в сфере недвижимости или строительства.

Если планета-махадаша имеет нужную комбинацию, надо смотреть присутствуют ли такие комбинации у планеты управителя антардаши. Когда начнется период антардаши, которая связана также нужными домами (4+11 для покупки), в этот период будет больше вероятности для покупки недвижимости. Если махадаша и антардаша обе имеют комбинацию 4+11, надо смотреть когда начнется видаша планет которые тоже связаны 4+11 домами. Часто это происходит когда идет период махадаша или антардаша или видаша сатурна или марса.

Если махадаша не имеет комбинацию для покупки недвижимости (если не 4+11+12, надо хотя бы иметь 4-й дом на уровне планеты или накшатры или суб лорда) можно сказать что будет очень сложно купить в период этой махадаши. Если марс или сатурн имеет сильную комбинацию (4+11+12), они могут дать человеку недвижимость когда начинаются эти под периоды.

Важно знать что антардаша не может принести событие без одобрения махадаши. Исключение — человек может купить или продать недвижимость в период антардаши марса или сатруна даже когда планета махадаши не особо хочет. Например предположим у человека идет махадаша юпитера и юпитер не связан с 4, 11 домами. Когда будет антардаша сатурна или марса, у него будет небольшой шанс на приобретение жилья.

Естественные характеристики управителей махадашии и антардаши тоже играют роль в этих сделках. Например в период махадаши юпитера человек может купить недвижимость большого размера и выгодно. Поддержка может придти с стороны государства в даша период солнца или луны.

Человек сможет купить уютное и красивое жилье в благоприятном и элитном месте если махадаша и антардаша являются благоприятными планетами (венера, юпитер, меркурий) или они аспектируются благоприятными планетами. Если махадашаи антардаша являются естественными вредителями (раху, кету, сатурн) и не аспектируются благоприятными планетами, человек может сталкиваться с некоторыми трудностями и объект может оказаться не очень благоприятным.

Комбинация для счастья — 1+5+9+10+11
Комбинация для проблем, горя, несчастий — 1+6+8+12

Если управители даши являются естественными благоприятными планетами и связаны с 5+9 домами помимо 4+11, это означает что он сможет совершить удачную сделку и будет удовлетворен своей покупкой. Также если управители даши являются естественными вредителямии связаны 6+8 домами, в этот период ему может придется пройти через определенные трудности. Это могут быть судебные дела, раздел имущества, развод, болезни, кражи, потери и так далее..

Приобрести жилье — это дорогое удовольствие. Человеку надо годами зарабатывать для этого. Если у человека нет успешного бизнеса или работы, мало вероятно что он сможет накопить нужную сумму. Мне кажется, возможность приобретения жилья над осмотреть параллельно с профессиональным успехом. В одной заметке я написал основные комбинации которые дают богатство. В классической астрологии это называются как дхана йоги и раджа йоги. Когда эти йоги активизируются, человек может стать неожиданно богатыми успешным.

По КР астрологии богатство и профессиональный рост дается если управители махадаши и антардаши имеют следующие комбинации:

2+6, 2+10, 2+11, 6+10,7+10, 7+11, 6+11, 10+11, 2+6+10, 2+10+11, 2+6+10+11, 2+7+10+11

Здесь самый главные комбинации для богатства:

2+11, 6+11, 7+11, 10+11, 2+7+11, 2+10+11, 2+6+10+11, 2+7+10+11

Вы видите как везде фигурирует 11-й дом. Большая прибыль или сильные желания не могут исполниться без участия 11-ого дома. Сила этих комбинаций сильно уменьшается если рядом находятся 8 и 12 дома. Поэтому очень важно иметь выше указанные комбинации без 8 и 12 домов.

Купить недвижимость — 4+11+12

Вы видите как нужна активация 11-ого дома среди всех важных событий. Управители махадаши и антардаши могут не иметь 4 -й дом. Если эти управители имеют сильные комбинации для богатства, человек сможет исполнять любые свои желания.

В таком случае (если у махадаши нет 4-ого дома) человек сможет купить недвижимость когда будет антардаша или видаша марса или сатурна. Не у всех успешных людей находится 4-й дом у управителей даша периодов в момент покупки жилья. Но у всех у них должны быть комбинации для богатства.

Поэтому, мой совет, смотрите в первую очередь есть ли раджа йоги и дхана йоги по классической системе или выше указанные комбинации по KP астрологии.

Покупка и продажа транспортных средств.

При покупке и продаже автомобиля активизируются те же комбинации как и при покупке и продаже недвижимости. Только есть одно отличие. Сатурн и марс показывает недвижимость. Венера показывает транспортные средства. Поэтому при определении момента покупки машин, надо обратить больше внимание когда будет даша или антардаша или видаша венеры.

Также надо смотреть когда будет даша периоды где эти управители даши связаны с 4+11+12 домами на разных уровнях в бава чалите.

Если у вас идут даша периоды раху или кету и при этом эти планеты сильно связаны с 4+6+8+12 домами, вы можете попасть в аврию или потерять свою машину. В период плохо расположенного раху и кету лучше избегать садиться за руль.

Читайте также: 

КР астрология и недвижимость

Суждено ли человеку иметь недвижимость?