semplicementepro-example8

КР астрология и недвижимость

Автор: Махеш Дармадаса.

Каждый из нас мечтает иметь свое собственное жилье. Кто-то рождается во дворце, а кто-то работая всю жизнь не может накопить на свой отдельный угол. Почему это так происходит? давайте попробуем разобраться. Натальная карта может помочь выяснить насколько реально исполнение этой мечты. Ниже я объясню каким образом это надо смотреть.

1. Четвертый дом в натальной карте показывает недвижимость. Если в четвертом доме расположены благоприятные планеты или четвертый дом находится под аспектом благоприятных планет, человек сможет осуществить свою мечту в приобретении дома или квартиры. За недвижимость также отвечают марс и сатурн. Если марс находится в первом, четвертом, девятом или десятом доме, человек легко сможет владеть недвижимостью. Если марс находится в первом, девятом или десятом доме, его аспект попадает на четвертый. Это поможет в делах связанных в недвижимостью.

2. Управитель четвертого дома тоже играет важную роль. Если управитель четвертого дома находится в десятом или одиннадцатом доме или в соединении с марсом, человек сможет легко приобрести недвижимость.

3. Четвертый дом является домом недвижимости. Одиннадцатый дом показывает исполнение желания. Любая связь между четвертым и одиннадцатым домом окажет положительное влияние в делах связанных с недвижимостью. Это может быть обмен управителей между 4-ми 11-м домом, соединение управителей четвертого и одиннадцатого домов.

4. Сатурн показывает строительство и также получение недвижимости по наследству. Если сатрун находится во втором, четвертом, седьмом, десятом доме, рожденный может рассчитывать на наследство. Сатурн со 2-ого, 7-ого, 10-ого домов дает аспект на 4-й дом. Есть большая вероятность что такой человек получит какое-то наследство от своих родственников.

5. Управитель четвертого дома в шестом доме дает судебные дела и ссоры связанные с недвижимостью. Такое положение может принести человеку недвижимость из за раздела имущества после развода.

6. Связь между четвертым, восьмым и одиннадцатым домами может дать наследство. Это может быть обмен управителей четвертого и восьмого домов, или соединение управителей четвертого, восьмого и одиннадцатого домов.

7. Человек будет жить в своем доме радостно если управитель четвертого дома расположен в четвертом доме вместе с управителем первого дома под аспектом благоприятной планеты.

8. Если управитель четвертого дома расположен в своем знаке или в знаке экзальтации, человек будет владеть недвижимостью и комфортными автомобилями.

9. Каждая планета которая влияет на 4-й дом дает свои характеристики жилищу в котором он живет. Например, если сатрун или раху влияют на 4-й дом, он получит старый дом. Если луна находится в 4-м доме, он купит новый дом. Юпитер дает большой и прочный дом. Марс может дать недостроенный дом. Солнце и кету дает хрупкие и не очень комфортные дома. Венера в 4-м доме дает уютное красивое жилье и автомобили. Если венера и луна находятся в соединении в 4-м доме, человек обязательно сможет переехать в красивый, уютный дом. Человек получит эти результаты даже если данные благоприятные планеты расположены в 10-м доме поскольку они будут давать аспекты на 4-й дом с 10-ого дома.

10. Если управители 4-ого и 10-ого домов расположены в соединении с луной и сатурном, рожденный получит элитное жилище.

11. Если управитель четвертого дома находится в 10-м доме и управитель десятого дома в 4-м доме с сильном марсом, у человека будет много собственности.

12. Если диспозитор марса (управитель знака в котором находится марс) находится в 4-м доме вместе с управителем 4-ого дома, человек сможет владеть несколькими домами.

13. Если управитель четвертого дома расположен в третьем доме в соединении с благоприятной планетой и управитель первого дома тоже расположен сильно, человек будет владеть шикарным домом.

14. Если управители четвертого и второго дома расположены в соединении в 9-м доме под аспектом благоприятной планеты, человек может получить собственность таинственным образом. Также, человек может найти сокровища если управители второго и одиннадцатого домов находятся в четвертом доме и при этом управитель четвертого дома является благоприятной планетой и находится в благоприятном знаке.

15. Если раху находится в 4-м доме и управитель первого дома тоже расположен сильно, такой человек может получить успех в сфере недвижимости. У агентов недвижимости можно наблюдать такое расположение раху.

16. При анализе недвижимости можно смотреть на чатуртамша карту (D-4) помимо раши карты. Здесь надо смотреть на первый дом, управителя первого дома, четвертый дом и управителя четвертого дома. Считается очень благоприятным если в первом или четвертом доме расположен сатурн и марс. Также аспект сатурна и марса на первый и четвертый дом в карте D-9 способствует в приобретении недвижимости. Отсутствие этих благоприятных факторов в карте D-9 может приносит различные препятствия.

17. Если управитель четвертого дома расположен в дебилитации (нича) в 6-м, 8-м или 12-м доме, человек может сталкиваться с различными проблемами и судебными делами связанными с недвижимостью. Если управитель 4-ого дома находится в этих домах в своем знаке или в экзальтации, человек сможет получить недвижимости после некоторых трудностей. Если данный управитель находится в 6-м, 8-м или 12-м доме в соединении или под аспектом вредителей, человеку будет очень трудно владеть собственным жильем. Также дебилитированный (нича) управитель 4-ого дома в соединении с солнцем может приносить потерю собственности вследствие штрафов или государственных указов.

18. Если планеты расположены благоприятно по отношению к 4-ому дому, они могут приносить результаты когда начинаются их даша периоды. Например, если луна и венера расположены в 4-м доме, рождённый сможет переехать в уютный дом когда начнется луна- венера или венера — луна даша период. Если даже нет планет в четвертом доме, в даша и антардаша период марса, сатурна, венеры и юпитера человек может надеяться на улучшение жилищных условий. Уровень исполнения такого желания варьируется в зависимости от того как эти планеты расположены в натальной карте.

КР астрология и недвижимость

— Покупка недвижимости — 4+11+12

— Продажа недвижимости — 3+5+10

— Получение наследства — 4+8+11

— Покупка недвижимости в кредит — 4+6+11 (12-ого дома здесь нет поскольку собственные деньги не уходят).

— 4 — Недвижимость

— 11 — исполнение желаний

— 12 — расходы

— 3 — 12-й дом от 4-ого дома означает лишение недвижимости.

— 10 — первый дом означает хозяина карты(натив). Напротив него стоит 7-й дом. Это его оппонент или конкурент. В данном случае, это покупатель его недвижимости. Его недвижимость показывает 4-й дом от 7-ого дома в карте продавца. 4-й дом от 7-ого дома будет 10-й дом. Т.е, недвижимость покупателя показывает 10-й дом продавца.

— 5 — в момент продажи исполнятся желания покупателя. 7-й дом показывает покупателя в карте продавца. Исполнение желания покупателя показывает 11-й дом от 7-ого дома в карте продавца. 11-й дом от 7-ого дома это 5-й дом.

— 6 — кредиты, долг

— 8 — наследство

Еще интересные статьи по теме:

Суждено ли человеку иметь недвижимость?

Когда будет покупка или продажа недвижимости?

КР астрология и недвижимость — Примеры