semplicementepro-example8

Вы не ваша карта

Вы не ваша карта. Карта, связанная с вашим днем рождения, служит символом совокупности личностных и кармических черт, она не является вашим подлинным «я». Она может помочь вам увидеть, какие личностные черты вы решаете выразить в этой жизни. Одно из лучших применений этого средства заключается в том, что она способна помочь вам развить больше понимания и сострадания для жизни, которую вы выбрали. Вы можете подняться над своей картой, потому что Вы гораздо больше ее.

В конечном счете мы с вами представляем собой каждую карту в колоде. И тем не менее мы не можем игнорировать модель, в которой родились. На каком-то уровне до того, как родиться в нынешней жизни, мы выбираем лучший день года, заключающий в себе обстоятельства, которые наилучшим образом помогут нам идти вперед по нашему пути самореализации. Таким образом, наша карта рождения становится живым символом работы, которую мы будем совершать в этой жизни.

Из-за природы мира, в котором мы живем, мы должны принимать решения. Мы можем родиться только в один день. Когда решение принято, формируется модель существования для этой жизни, которую впоследствии уже невозможно исправить. Теперь, приняв это решение, мы можем в конечном итоге подняться над моделью этой карты. Но это может произойти, только если мы полностью принимаем модель и считаем ее своим главным выбором для нынешней жизни.

Люди, которые полагают, что они могут подняться над своей моделью, не приняв ее, ошибаются. Так у них никогда ничего не получится. Подлинные изменения происходят только благодаря Любви. И решение родиться в определенный день точно сообщает нам, что именно мы должны любить. Мы должны любить себя, при всех отличительных особенностях определенной кармической модели дня, в который мы решили родиться. Наша карта рождения является этим символом, который показывает нам наш выбор.