semplicementepro-example8

1 Марта — Карта Судьбы 9♠

1 Марта — Карта Судьбы 9♠

Универсальная воля, Слияние с бесконечностью.
Жизнь Девятки Пик обычно представляет собой смешение из утрат и немыслимого опыта духовного просветления.
Это их последняя жизнь на земле. У всех пиковых Девяток в жизни бывает такой опыт, который больше никогда не повторится.. Это карта «окончания университета».
Их склонности к властвованию из прошлой жизни будут проявляться чаще всего с теми людьми, вместе с которым они живут. 9 Пик не любит чтобы кто то указывал ему,что делать и как жить. Его тянет ко всему нешаблонному и чуждому условностям.

9♠ ценит свой круг друзей и приятелей. Некоторые люди будут приходить к ним в ключевые моменты их жизни, помогая им переходить на более высокий духовный уровень и подниматься по карьерной лестнице.
9 Пик может принести высокое переживание универсальной природы, например глубокое понимание того, как действуют силы Вселенной и как мы, как отдельные личности,связаны с ней.
Использование универсальных принципов — вот ключ к успеху. Это может означать расставание без сожаления с тем, что проходит, и расширение своих жизненных целей, включая сюда гуманитарную деятельность, что поможет реализовать положительный потенциал этой сильной карты.

Характеристика карты 9♠ — Карта Судьбы — Девятка Пик