semplicementepro-example8

6 Апреля — Карта Судьбы 2♠

6 Апреля — Карта Судьбы 2♠
Карта этого дня Двойка Пиковая — Карта Дружбы, взаимоотношения, партнёрства. 2♠ → карта интеллекта, ничего не скажешь, блестящий ум!
Чаще всего пиковые двойки быстро пристраиваются в жизни , потому что в нашем обществе ценятся люди с высоким коэффициентом интеллекта. Только вот их ум слишком тесно связан с сердцем. 2 Пик много думает о любви, но чувствуют её слабо. Ум у них просто ходит по кругу, пережевывая одни и те же мысли и никуда не приходя. Многим двойкам пик суждено обрести славу и признание.
Двойки Пик отличаются хорошими умственными способностями и развитой логикой. Эти качества способствуют успехам в работе, но в личных отношениях порой оказываются помехой. Многие Двойки Пик оказываются настолько поглощены работой и заворожены силой собственного логического ума, что изо всех сил стараются избегать ситуаций, связанных с испытаниями в этих областях, а в число таких ситуаций входят и брачные отношения.
Двойки Пик очень талантливы и способны многого достичь в социальной жизни.
Дорогие мои, и на сегодня есть карта антипод. Это → 7.
Милая, общительная, ревнивая семёрка червей.
Все, кто родился 24 декабря, 26 ноября, 28 октября, 30 сентября — Энергия этого дня недружелюбно настроена по отношению к вам. Повремените всеми серьёзными вопросами, решениями, так как ничего путёвого не предвидится. Отпустите свою привязанность, страх, Вы здесь для того, чтобы научиться бескорыстно любить.
Берегите Себя.