semplicementepro-example8

8 Апреля — Карта Судьбы Король Бубен

8 Апреля — Карта Судьбы Король Бубен
Бубновые Короли миролюбивы и наделены сильным чувством справедливости в личных отношениях, которое помогает им жить легко и беззаботно большую часть времени. Но как только у них возникает страх или другие эмоции. они начинают прикладывать все свои силы, чтобы заставить других людей изменить ситуацию.
К — владыка ценностей, финансов и бизнеса.
Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов. Короли Бубен весьма изобретательны и благодаря этому способны заработать много денег. Они сильны и на высоком уровне развития способны принести людям много пользы.
Бубновым Королям нравятся умные и образованные люди; нередко они находят себе супруга среди деловых партнеров.
Для сегодняшнего дня, неблагоприятный аспект у 9
Девятки Червей — щедрые и самоотверженные люди, готовые поделиться со всем миром своим душевным богатством. Врожденное желание помогать другим приводит их к профессии советников и консультантов.
Дорогие Мои, все, кто родился 22 декабря, 24 ноября, 26 октября, 28 сентября, 30 августа, на сегодня, повремените всеми важными решениями. Не назначайте встречи и переговоры. Все ,что начато сегодня, не имеет результата.
Освободите эмоции, ожидании, важность и значимость во всем.
Будьте в гармонии.

Берегите себя.