semplicementepro-example8

11 Апреля — Карта Судьбы 10♦

11 Апреля — Карта Судьбы 10
Карта счастливая. Финансовый успех и стабильность. Десятка Бубен по своей природе мужская карта.
Она защищена со всех сторон благословением Юпитера. В принципе она считается картой материального изобилия, хотя далеко не все Десятки Бубен реализуют свой потенциал в этой области. Однако все они застрахованы от серьезных финансовых убытков, и всем им до определенной степени сопутствует удача, чтобы достичь вершин успеха.
Бубновая Десятка должна посвятить себя бизнесу, предпочтительно — собственному. Она способна превосходно управлять бизнесом практически любых масштабов.
Обычно они направляют свои таланты в область бизнеса и финансов, и нет такого предприятия, с которым они бы не справились. Но если Бубновая Десятка обратит внимание на духовную сферу, в поздние годы жизни она сможет посвятить себя расширению кругозора и просветлению духа, вместо того чтобы погрязнуть в сомнениях и страхах.
Во второй половине жизни многие Бубновые Десятки обращаются к творческому самовыражению и достигают на этом поприще больших успехов.
Такие люди со временем поймут, что для нормальных взаимоотношений к потребностям партнера следует быть столь же внимательным, как и к своим нуждам.
И на сегодня карта 10 бубен приносит неблагоприятный аспект для Дамы Червей.
Д — Сильная, властная, чувственная карта. Обладают большой силой и властно пробивают себе путь.
Не ошибайтесь на их счет, Дама Червовая обычно делает все по-своему.
Дорогие мои, все кто родился — 29 июля, 27 августа, 25 сентября, 23 октября, 21 ноября, 19 декабря — отложите все важные вопросы и дела на сегодня, так как вы столкнетесь с последствиями вашего собственного плохого отношения или неверных убеждений, решений.
В некоторых случаях может ухудшиться здоровье, произойти скандал или возникнуть клевета.
Пришло время очищения и медитации. Читайте молитвы, слушайте мантры.

Берегите Себя.