semplicementepro-example8

16 Апреля — Карта Дня 5♦

16 Апреля — Карта Дня 5
ПЯТЕРКА — Искатель достойной награды.
Пятеркам Бубен присущ врожденный дар духовности, на что указывает положение этой карты в колонке Нептуна. Они понимают, в чем заключаются истинные ценности. Многие Бубновые Пятерки наделены особыми психическими талантами, и перед ними стоит задача применять на практике эти дары.
Пятерки Бубен приходят в наш мир отягощенными довольно тяжелой кармой, изжить которую удается не сразу. Им предстоит тяжелая работа, и лениться здесь нельзя. Бубновые Пятерки должны исполнять положенные им задания, не пытаясь убежать от ответственности. Сильное влияние Нептуна подразумевает желание помогать другим людям. Если Бубновая Пятерка начнет работать ради некой высокой цели или идеала, она сможет сама творить свою судьбу и добьется гораздо больших успехов.
Бубновых Пятерок привлекают остроумные и творческие партнеры. Сами Пятерки Бубен весьма очаровательны, но в любви часто оказываются расчетливыми. Любовь для них — это, как правило, интеллектуальная игра, и, погружаясь в анализ представлений о любви, они могут потерять из виду ценность чувств.

Свобода или безопасность + успех?
Многим Пятеркам присущ внутренний конфликт между жаждой свободы и желанием достичь безопасности и оставить после себя заметный след в мире. Бубновой Пятерке можно просто позвонить и сказать: «Бросай все, поехали путешествовать!» — и она соглашается.
Это — совершенно естественное свойство Пятерки Бубен. Если вы пригласите их и поездку, они действительно бросят все и отправятся с вами куда глаза глядят.
Для 5 бубновой карта антипода → это 4♣
Интеллектуальное удовлетворение! талант организатора. Не за что критиковать. Впечатлительная 4 треф.
Дорогие 4 Крестовые,- а именно все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря — Сегодня негативный аспект для вас. Не принимайте важных решений. Отложите все дела. Даже медицинские процедуры.
День несёт вам убытки и потери. Сегодня вы субъективны, как никогда.Будьте в гармонии с собой.

Берегите Себя.