semplicementepro-example8

17 Апреля — Карта Дня 4♦

17 Апреля — Карта Дня 4

Отличное деловое чутье; они способны великолепно организовывать бизнес и управлять им. Хотя другие люди могут считать их упрямцами.
Четверки Бубен знают: если они будут поддерживать порядок в своей жизни и четко определять свои цели, то обязательно добьются успеха и счастья. Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Еще в детстве большинство Бубновых Четверок твердо осознают, что в жизни для них важно, а что — нет.

Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством (Кармическая Карта — Пятерка Пик) и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Работа, которой заняты Четверки Бубен, нередко бывает связана с их брачными партнерами или ближайшими друзьями. Бубновые Четверки весьма общительны, имеют множество приятелей и друзей. Одна из главных проблем, с которой они могут столкнуться, — склонность «застревать», останавливаться на достигнутом и нежелание идти дальше. В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа. Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.

В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.
Карта Четвёрка Бубен, если есть у вас в раскладе, означает хорошее денежное положение, финансовый успех и удовлетворённость в деньгах и делах.
На сегодня 4 вносит неблагоприятный аспект 5♣
5 Треф – неугомонный ум, беспокойство, духовное глубинное преображение.
Дорогие мои, все кто родился 31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября и 13 декабря , очень возможно потеря денег или несправедливость по отношению к вам.
Вы должны противостоять негативному отношению и непониманию на сегодня. Не принимайте серьёзных решений. Таким образом, вы сможете уберечься от неприятностей.
Будьте внимательны к себе и к своему внутреннему голосу.

Берегите себя.