semplicementepro-example8

26 Апреля — Карта Судьбы 8♣

26 Апреля — Карта Судьбы 8♣
Жизненный путь Трефовой Восьмерки гладок и приятен. Она может добиться почти всего, если поставит перед собой четкую цель. Многие Восьмерки Треф с легкостью достигают богатства и славы. Однако им нужно следить за тем, чтобы жизнь их протекала в равновесии. Для успеха им необходимо умственное и эмоциональное спокойствие.
Трефовые Восьмерки обладают большой психической энергией и могут стать великими целителями. Любой из талантов Восьмерки Треф может сделать ее знаменитой, и чтобы жизнь ее была полна успешных свершений и счастья, ей нужно лишь четко осознавать свои цели.
Но такая стабильность имеет и определенные недостатки. Главный из них состоит в том, что Трефовой Восьмерке бывает трудно приспособиться к меняющейся ситуации. Ее концепции, идеи и принципы чрезвычайно негибки. Нередко она уже рождается с определенной системой принципов и не желает отступать от нее ни на шаг.
Однако в жизни Трефовой Восьмерки рано или поздно обязательно будет такой период (или даже несколько периодов), когда ей во что бы то ни стало потребуется произвести перемены в своем мировоззрении.
Такие периоды трудны, но они — необходимая часть кармы Трефовой Восьмерки. Совершив в своем сознании нужные перемены, Восьмерка Треф словно возродится, станет сильнее и счастливее.
Энергетически день неблагоприятен для карты ТУЗ бубен.
Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств приносят им удачу. Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями.
Предупреждение: Всем ТУЗ БУБНОВЫМ, → 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря →
В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.
Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. В этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.