semplicementepro-example8

3 Мая — Карта Дня 3♠

3 Мая — Карта Дня 3♠
3 Пик → День для активных и энергичных людей!
Которые умеют делать много дел одновременно, решать множество разноплановых вопросов, успевают всегда и везде. Возможно, каждый человек сегодня тоже ощутит этот энергетический вихрь и на его потоке переделает многие свои дела. Может быть вам поступит несколько интересных предложений, а может перед вами встанет любой другой выбор в чем-либо.
Выбрать что-то одно вам вряд ли удастся в этот день, да и не надо. Лучше постараться двигаться в нескольких направлениях, просто есть возможность охватить несколько вариантов и вполне преуспеть. Иначе если вы этого не сделаете — не использованная энергия дня может довести вас до такого беспокойства и волнения, что можно получить стресс.
Эти энергии будут бушевать в вас не находя выхода, не использованные просто разбалансируют вашу нервную систему и вам будет казаться, что все вокруг выводят вас из себя специально. Что вы не заслуженно попали в какой-то сложный водоворот событий, если вы сами по себе всегда убегаете от напряженных ситуаций и боитесь сложностей. В это день убежать не удастся.
Сегодня реальность играет по серьезному с вот такими прогульщиками уроков жизни. Их все равно нужно выучить и пройти. Иначе вас постоянно время от времени будут возвращать в это состояние и кошмарить снова.
Решайте любые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваетесь сразу и полноценно, вникнув в детали и поняв причины. Впереди еще ждут уроки, не накапливайте их, чтоб потом никакие депрессии не могли мешать вам жить полноценно и счастливо!
Дорогие Мои, на сегодня в неблагоприятном аспекте карта Матричная 6→ 29 Октября, 27 ноября, 25 декабря.
Конфликтность, воинственность, упрямство. Не хватает терпения, торопливы и склонность рисковать. Нечеткость мышления, эмоциональная неуравновешенность.
Нужна осторожность в поездках, за рулём. Лучше не отправляться в опасные поездки, экстремальные походы, не посещать потенциально опасные места, не вступать в контакт с агрессивно настроенными или подозрительными личностями, не вестись на разного рода провокации.
Берегите Себя.