semplicementepro-example8

9 Мая — Карта Дня 10♦

9 Мая — Карта Дня 10
Сегодня день благоприятный для передачи крупных денежных средств из рук в руки. Для денежных операций, обмена денег, получение денег и передача их другим лицам. Да, возможны крупные покупки. День хорош для расчетливых и благоразумных людей, коммерсантов, предпринимателей, имеющих дело с большими оборотами денежных средств, оптовыми поставками и закупками.
В среднем человек в этот день может столкнуться с вопросами оплаты или передачи, вложения не мелких денег.
Главные люди этого дня конечно же рожденные с программой судьбы 10 бубен. Они серьезные и уверенные в себе, смелые и решительные, доверяющие только себе и своему опыту, верящие своей интуиции и логике.
Эти люди никогда не лезут на рожон, в чужую жизнь. Это отличные дипломаты. Большие деньги не терпят спешки, проявления чувств не к месту. Требуют от людей честности, хладнокровия, расчетливости, логики без лишних сантиментов и духовных исканий.
Хотите быть успешным в обороте крупных сумм – придется стать похожим на этих людей и действовать решительно, но не спеша, хорошо все просчитав заранее.
День крупных приобретений или подарков. Сегодня возможно вы будете иметь в руках большую сумму денег или будете планировать крупные покупки. В этот день можно осуществить свои сокровенные мечты и купить что-то очень дорогое, ценное для себя или в дом.
Мечты же должны осуществляться? Так вот с вашей же помощью, ваша мечта может легко проявиться и именно сегодня. Не жалейте на нее свои сбережения, ведь для того мы и собираем деньги, чтоб можно было позволить себе иногда что-то дорогое, но очень нам нужное.
Получите наконец-то удовольствие от вещей, даже если вы эти вещи купите, чтоб подарить кому-то. Ведь и подарки близким людям дарить очень приятно.
Так что в этот день не должно быть никаких ограничений для денежных средств в их естественном потоке. Не создавайте их сами, жалея или жадничая, да и не позволяйте это делать другим.
Дорогие мои, сегодня карта 10 бубен приносит неблагоприятный аспект для Дамы Червей.
Д — Сильная, властная, чувственная карта. Обладают большой силой и властно пробивают себе путь.
Дорогие мои, все кто родился — 29 июля, 27 августа, 25 сентября, 23 октября, 21 ноября, 19 декабря — отложите все важные вопросы и дела на сегодня, так как вы столкнетесь с последствиями вашего собственного плохого отношения или неверных убеждений, решений.
В некоторых случаях может ухудшиться здоровье, произойти скандал или возникнуть клевета.
Пришло время очищения и медитации. Читайте молитвы, слушайте мантры.
Берегите Себя.