semplicementepro-example8

11 Мая — Карта Судьбы 8♦

11 Мая — Карта Судьбы 8
8 бубен – денежная власть, власть над своими ценностями. Это полноценное понимание как приходят деньги и что с ними делать. Так что этот день даст нам возможность понять это для себя лично. Можно воспользоваться случаем и использовать это день в денежных операциях, продумывании стратегии для заработка, бизнеса.
Возможно придет понимание как заработать, как увеличить свои доходы, как деньги потратить. Могут поступить интересные и выгодные предложения или вы получите информацию об оплате. Или сами оплачиваете что-то для своего благополучия, вроде вложений для стабильности (покупка дома), не для инвестиций или дохода.
Реальность в этот день может заставить вас посмотреть на свое отношение к деньгам, своим ценностям со стороны и критично.
Помните – 8 бубновая это власть над деньгами, это особый статус и профессионализм в получении доходов. Но если вы живете без сбережений от зарплаты до зарплаты (зависимость от работодателя), если вы покупаете дорогие вещи при помощи кредитов, то можно с уверенностью сказать — что деньги правят вами, и власти 8 бубен вы не имеете никак.
Этот урок вами не выучен пока и скорее-всего проблемы с деньгами будут постоянно вставать перед вами и очень существенно. И пока вы не выучите его, Школа реальности эти уроки будет усложнять с каждым днем. Учитесь быть самодостаточным!
Может вам дадут отличный совет, может вы услышите нужную информацию. Обязательно держите ушки на макушке и прислушайтесь к материальному миру. Какие-то важные правила успеха в бизнесе и законов прибыли он вам подскажет обязательно!
Только возьмите свою жизнь в свои руки и начните управлять своими финансами. Чтоб не деньги вами руководили и заставляли зависеть от них, унижаясь бегать в их поисках. Потому, что 8 бубен — это власть, а власть всегда успешна и ответственна.
Нет ответственности — нет власти, нет денег… Простая, но важная формула!
Пусть ваши знания и опыт, плюс правильное отношение к жизни приносят вам равноценную постоянную материальную прибыль!
Дорогие Мои, карта антипод на сегодня → ТУЗ ТРЕФ (Т♣).
Все, кто родился 17 декабря,19 ноября, 21 октября, 23 сентября, 25 августа, 27 июля, 29 июня—Новое мышление, новый источник знаний. Новая философия!
Любимые мои Т♣, будьте бдительны!!!
Избегайте всех споров и ссор, так как результаты могут быть плачевны. День противостоит вашей энергии.
Не принимайте никаких решений.

Берегите Себя.