semplicementepro-example8

14 Мая — Карта Судьбы 5♦

14 Мая — Карта Судьбы 5

Сегодня день хорош для передвижений и разных поездок. Пятерки — это всегда подвижность и реальность в это день заставит вас куда-то ехать, идти что-то передвигать. Можно в этот день сменить место работы, место жительства. Пятерка бубен связана с транспортом и возможно сегодня вы как-то будет иметь дело с автомобилями.
Даже если вы ничего не меняете внешне, возможно в это день изменятся ваши ценности и предпочтения. Может вы поменяете свое отношение к хобби или поступит интереснейшее предложение в важном для вас деле. А может задумаете путешествие или даже просто его в этот день осуществите.
Конечно день не скажет вам о положительном или отрицательном действии. Скорее покажет сферу реализации, скорее материального плана. Так как масть бубен — деньги, то возможно поменяется сегодня ваше материальное положение. В какую сторону, будет зависеть от вашего духовного роста (личный резонанс).
День с прекрасной энергетикой сексуального притяжения.
Много мощных и спокойных, но будоражущих энергий.
Экспериментируйте со своей чувственностью,
реализуйте нестандартные идеи..
Но можно сказать, что любые изменения всегда во благо и причина им — нужные вам уроки и постоянное развитие!
Влияние Пятерки Бубен говорит о том, что вы умны, впечатлительны и активны. Вы обладаете быстрой реакцией, связанной с числом 5, а потому легко доверяете своему первому впечатлению.
Масть Бубен говорит о вашей проницательности в оценке материальных ситуаций. Это качество поможет вам добиться успеха при долговременном планировании, если вы не стремитесь к быстрым результатам..
Дорогие Мои, А вот антипод для 5 → это 4 ТРЕФ.
Прямолинейные, реалистичные и убедительные, вы можете влиять на других, особенно если выработаете позитивный план действий. Однако вам необходим определенный набор жизненных правил, который поможет конструктивно работать, не потакая своим желаниям и не проявляя чрезмерной импульсивности.
Дорогие мои 4 ТРЕФ, все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря →
Проявите по возможности бдительность, ограничьте эмоции. Отмените все важные процедуры. День убыточный для вас.
Берегите Себя и своих близких.