semplicementepro-example8

18 Мая — Карта Дня Туз Бубен

18 Мая — Карта Дня Туз Бубен
Страсть, присущая этой карте, может выражаться разными способами, но все же Бубновым Тузам трудно сочетать одновременно и деньги (карьеру) и любовь. Возможно, это происходит оттого, что они сосредоточиваются лишь на чем-то одном, исключая все остальное. Это характерно для всех бубновых тузов — как для мужчин, так и для женщин.
Вот, сегодня самое время начинать что-либо вообще! Идти на новую работу, знакомиться, начинать обучение, строить планы и т.п. Все, что запланировано — пройдет удачно. Мечтать в этот день особенно полезно. Любые предложения – приветствуйте. Идите на встречу, предлагайте и продвигайте что-либо сами и удача этого дня проявится в полной мере)
Туз бубен означает то, что любое начало всегда должно быть четко спланировано и продумано. Чтоб родить что-либо нужно его сначала зачать и взрастить! Этот день как раз и есть — день зачатия мечты, того что так желаемо. Это весна и время сеять семена. Но семена должны быть названы, озвучены, проявленные и понятны.
Т.е. например, если вы сеете томаты в землю, то вы точно знаете что это именно томаты, а еще лучше вы знаете их сорт! Так и с желаниями! Масть бубен это любая проявленная материя, а Туз — начало.
Сказанное в Библии — «вначале было Слово…» имеет особо важное значение — все, что есть на Свете сначала было названо, озвучено! Потому человек-творец своей судьбы просто обязан называть для себя конкретно свои желания!
Энергия этого дня неблагоприятно влияет на 8♣
Карта принципиального ума. Такая психическая сила может быть как даром, так и бременем.
Все, кто родился → 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря → Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки,
Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.
Берегите себя и Своих близких.