semplicementepro-example8

26 Мая — Карта Дня 6♣

26 Мая — Карта Дня 6♣

Чаще всего это спокойный, приятный день, когда не хочется много говорить. Сегодня лучше прислушаться к себе, к окружающему миру.
Можно услышать или понять нужные вещи, найти ответы на очень важные для вас вопросы. Может вдруг пророненная фраза соседа в автобусе или вдруг сказанное диктором предложение в телевизоре может удачно ответить на волнующий вас в это время вопрос.
Прислушайтесь к себе, жизни… Она говорит, подсказывает нам решения разными способами. В этот день любой человек для нас может произнести то важное, что так нам было нужно. Слушать тоже нужно уметь, ведь для этого нужно обратить свое внимание вовне и придать значение тому, что вокруг нас. Это день интуиции.
Но в этот день может быть кто-то начнет получать негативные отклики или оценки, может услышать в свой адрес нелицеприятные выражения.
Вот тут стоит задуматься, потому как день 6 треф — кармический (все 6- карма) и мы получаем ровно то, что заслуживаем. Что в реальность отпускаем, в таком же качестве это в ответ и получим! Причем не сразу, потому многим кажется, что они вроде как белые и пушистые и «за что нас вот так…» Да за все! 6 треф отвечает за сказанное или не сказанное.
Если вы когда то что-то наобещали или наговорили кому-то, сегодня может придти расплата за это. Если вы говорили честно, были искренни и не врали никому в разговоре (даже себе), то конечно же боятся вам нечего.
Думайте, что несете другим людям, потому что сказанное вами никуда не уходит, не пропадает. Все вами сказанное записывается в память операционной системы под названием Матрица и любая дисгармония (не соответствие, вранье) обернется против вас обязательно!
Око за око, написано в Библии. Это одно из важных правил в этой жизни, строгих но справедливых.
Для этой интуитивной карты антиподом приходится 3, то есть люди рожденные → 24 января, 22 февраля, 20 марта, 18 апреля, 16 мая, 14 июня, 12 июля, 10 августа, 8 сентября, 6 октября, 4 ноября, 2 декабря! 
Тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Отмените всё, и Берегите Себя !