semplicementepro-example8

30 Мая — Карта Дня 2♣

30 Мая — Карта Дня 2♣
Можно заметить, что люди с этой Картой Рождения обладают разнообразными характерами. Некоторые из них почти всего боятся — в особенности одиночества — и делают все возможное, чтобы окружить себя людьми, которые любят их или с которыми можно поговорить.
Они общительны и получают наслаждение от увлекательных бесед. Но есть и другие Двойки Треф — живущие уединенно и, казалось бы, ни в ком не нуждающиеся. Однако на самом деле они точно так же боятся одиночества и рядом с ними всегда находится какой-нибудь человек, к которому они очень привязаны..
Тем не менее эти люди наделены многими природными способностями и талантами. Они незаменимы в бизнесе и для людей, предпочитающих партнерские отношения в работе. Их жизненный путь часто оказывается на удивление гладким. Этой карте предоставлена мощная зашита, и Двойке Треф есть за что благодарить судьбу. Если они просто поймут, насколько изобильна их жизнь, то это поможет им избавиться от скрытых страхов.
Двойки Треф любят беседовать и обмениваться идеями. У них блестящие умственные способности, которыми они прекрасно умеют пользоваться. Эти люди остроумны и обаятельны, если только их не одолевает страх, от которого они становятся раздражительными и вздорными.
В жизни Двоек Треф многое предопределено, поэтому часть их задачи состоит в том, чтобы просто принимать вещи такими, какие они есть (особенно — самих себя и свое ближайшее окружение).
Двойки Треф — одни из самых красивых, физически привлекательных и умных людей. Глядя на них, кажется, что они могут завоевать почти любого человека, о котором мечтают. И совершенно непостижимо, почему Двойки Треф так часто выбирают партнеров, с которыми у них не складываются отношения. Это более характерно для крестовых Двоек—женщин, чем для мужчин.
И нам сегодня карта антипода 7
Энергия дня неудачна для тех,к то родился 20 января, 18 февраля, 16 марта, 14 апреля, 12 мая, 10 июня, 8 июля, 6 августа, 4 сентября, 2 октября. Не назначайте важные и далеко идущие встречи.. Отмените все серьёзные мероприятия, так же поездки и медицинские процедуры. Обратите внимание на духовную сторону жизни.
Читайте молитвы, прощайте, отпускайте.
Благодарите Вселенную.. и Берегите Себя!