semplicementepro-example8

2 Июня — Карта Дня 2♠

2 Июня — Карта Дня 2♠
Сегодня актуальна тема партнерства и дружбы, клубов по интересам и организаций для тесного круга общения. Всевозможная деятельность в этих направлениях будет весь продуктивной, в дружественной атмосфере.
Человек всегда нуждается в людях, схожих по темпераменту, жизненной позиции или обоюдным хобби, интересам.
С кем-то нас всегда что-то сближает и мы готовы делиться опытом, мыслями и находками. Чаще именно такие друзья смогут поддержать, понять и чем-то помочь в каких-то сложных ситуациях. Помогут расслабиться и увидеть мир другими глазами, ободрить и порадоваться вашим достижениям.
Потому эти объединения или просто дружеские встречи очень необходимы человеку. Возможно в это день вы будете выступать в роли поддерживающего друга или вы будете именно тем, кого с удовольствием поддержат друзья. Но все это происходит только тогда, когда вы делитесь и открыты. Когда желания друзей и чувства — взаимны, находят отклик в сердце. Но если человек скрытен, замкнут и держит своих друзей на расстоянии, не доверяет никому и считает, что он сам со всем может справиться — возможно его в этот день постигнет разочарование.
Тут вы можете столкнуться с невообразимыми преградами и странными обстоятельствами, при которых приходится выполнять только одно условие — мириться с тем, что происходит. Просто принять как должное и оставаться на месте, потому как вам одному в это день не дано ни силы, ни возможностей для реализации ваших планов.
Этот день только для организаций, братства и сотрудничества на равных и приятельских условиях. Зря многие люди не ценят дружбу, не умеют дружить и вкладывать, делиться и взаимодействовать без рангов и покровительства! Потому, что только добрый друг способен указать нам на наши ошибки, подсказать где у нас промах и что важное мы пропускаем мимо.
Со стороны многое видится честнее и отчетливее. Можно оттачивать свой опыт и мастерство быстрее, качественнее благодаря честному и неравнодушному другу!
Нет друзей — практически нет развития, нет прогресса или он очень тормозится, не познается быстрее и шире новое, интересное и нужное.
Дорогие мои, и на сегодня есть карта антипод. Это → 7.
Милая, общительная, ревнивая семёрка червей.
Все, кто родился 24 декабря, 26 ноября, 28 октября, 30 сентября — Энергия этого дня недружелюбно настроена по отношению к вам. Повремените всеми серьёзными вопросами, решениями, так как ничего путёвого не предвидится. Отпустите свою привязанность, страх, Вы здесь для того, чтобы научиться бескорыстно любить.
Берегите Себя.