semplicementepro-example8

18 Июня — Карта Судьбы Дама Треф

18 Июня — Карта Судьбы Дама Треф

Дама Треф — заботливая и мудрая дама, потому и день этот посвящен заботливым людям. Любого рода переживания заставят вас задуматься о ком-то другом, о любимых и близких вам людях. Возможно вы поможете кому-то своим мудрым советом или активным участием.
В это день приходят в голову хорошие мысли. Можно выработать мудрое отношение к жизни благодаря своей наблюдательности и вниманию к окружающим. В этот день кому-то актуальны и важны будут встречи с учительницей, женщиной-педагогом или советчиком с большим опытом работы.
Или же вам понадобятся консультации психолога или другого врача, который сможет вам действительно помочь и дать много хороших советов. Возможно вас просто навестит ваша любимая тетушка, чтоб любезно подсказать и посоветовать что-либо в бытовых вопросах! А может одна из этих женщин — вы. И вам придется проявить все свои материнские, деловые и лучшие качества мудрого и опытного человека.
Трефовые Дамы очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения.
Дамы Треф горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.
Вот такая карта ДАМА ТРЕФ — Мать Тереза!
Антипод для Дама Треф → 10 ТРЕФ. 30 января, 28 февраля, 26 марта, 24 апреля, 22 мая, 20 июня, 18 июля, 16 августа, 14 сентября, 12 октября, 10 ноября, 8 декабря.
Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность.
Дорогие 10 треф, Будьте бдительны. Не начинайте важных дел. Проявите максимальную осторожность во всём и со всеми.
День убыточный. День потерь. Поэтому лучше провести день в приятной и привычной обстановке.

Берегите Себя и своих любимых.