semplicementepro-example8

20 Июня — Карта Судьбы 10♣

20 Июня — Карта Судьбы 10♣

В этот день мозговая деятельность у людей очень активна. В голову приходит много мыслей, возникает много разных вопросов, которые тяжело будет игнорировать. Чаще всего этот день заставляет людей подумать о своем заработке и увеличении доходов. Возможно вы узнали много всякого важного, поняли для себя некоторые детали,проанализировав опыт других людей.
И вот сейчас вы начинаете придумывать для себя ту деятельность, что будет намного выгоднее сегодняшней. Ну этот день как-раз для анализа и активной умственной работы. Значит в следующий день вы сможете уже подытожить и сделать выводы, выбрав что-то окончательно или определившись в своем мнении к чему-либо.
Можно использовать день для получения еще большей информации. При этом можно читать, смотреть, спрашивать и узнавать, впитывая для себя все как губка. Проблема может возникнуть у тех людей, кому тяжело определиться, кто не доверяет своему мнению и потому сомнения в выборе правильного для него — является очень сложной работой. Потому мысленные диалоги могут быть слишком продолжительны и человек в конце-концов просто замучает сам себя множеством вопросов, с которыми не может справиться его мозг.
Старайтесь не загромождать голову всякими совершенно бесполезными и не нужными для вас проблемами и информацией!
Выбрасывайте без жалости из своей головы те мысли, которые не приносят вам успокоения или выгоды!
Берегите свой покой и свои нервы от пустого, потому что есть вещи и люди действительно стоящие вашего внимания.
И для которых вам понадобятся ваши силы и терпение.
Энергия дня неблагоприятно влияет на ДАМА ТРЕФ.
Дама — суть Любовь и забота.Даты рождения – 28 января, 26 февраля, 24 марта, 22 апреля, 20 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря.
Не принимайте важных решений,отложите всё серьёзное,на другой день.Отмените поездки,и медицинские процедуры..Для вас, энергия дня негативно настроена!

Берегите Себя.