semplicementepro-example8

26 Июня — Карта Дня 4♣

26 Июня — Карта Дня 4♣

Лучше всего в этот день решаются семейные вопросы. Возможно те дела, которые вы хотите сегодня сделать, имеют отношение к кому-то из вашей родни.
День должен быть хорошим и успешным, если вы запланировано шли к своей цели и вот сегодня ждете результат своих усилий.
Удачно пройдут любые запланированные предприятия, в подготовке к которым вы учли и продумали все нужные моменты и мнение своих близких людей, которые наверняка связаны с вашими планами. Если кто-то будет слишком настойчивым и упрямым, пренебрегая окружающими, то он обязательно столкнется с противодействием и недоумением с их стороны. Если же в этот день у вас все проходит сложно, то скорее-всего вы не продумали какие-то важные детали, нужные мелочи и решили взять то, что хотите просто сходу и без церемоний.
Про таких говорят: «Вижу цель — не вижу препятствий». Ну если не видите, то закройте уже тогда глаза и на чувства, мнения, личный комфорт и тому подобное тех, кто с вами рядом. И не мучайтесь потом от обид и возмущений из-за того, что вас не понимают, игнорируют и считают бесчувственным. Ведь если сам по себе решаете что-то, то и без вас вполне другие могут обойтись потом. Не обессудьте…

Много людей упрямых в своей стойкости и не желающих что-то менять тоже относится к таким. Им вообще тяжело определиться к чему стремиться, какие цели ставить перед собой и просто проживают день за днем по мере происходящих извне событий.

Вот сегодня каждый может повести итоги и осознать степень своего влияния на этот мир.
Какие цели еще у вас впереди? Определились ли вы с образом и детализацией ваших целей? И пусть кому-то они покажутся незначительными, но самое главное это то, что вы главный герой своей увлекательной и разнообразной жизни! И вы в своей роли — прекрасны как никто!
И на сегодня неблагоприятно для → 5 БУБЕН..
Бубновые Пятерки наделены особыми психическими талантами, и перед ними стоит задача применять на практике эти дары.
Все,кто родились 22 января, 20 февраля, 18 марта, 16 апреля, 14 мая, 12 июня, 10 июля, 8 августа, 6 сентября, 4 октября, 2 ноября → Отложите все важные встречи и дела..не планируйте ничего серьёзного, проявите по возможности бдительность,ограничьте эмоции. Отмените все важные процедуры. День убыточный для вас.
Проявите свою благодарность ко вселенной.

Берегите Себя.