semplicementepro-example8

28 Июня — Карта Дня 2♣

28 Июня — Карта Дня 2♣

Вот сегодня очень было бы неплохо поговорить о своих страхах и волнениях, просто рассказать кому-то или выговориться наконец-то.
День поиска истины в диалогах, спорах, диспутах. Вы и другие люди обязательно открыты для общения, понимания. Все хотят быть услышанными, потому разговаривают в такой день даже заядлые молчуны. Если вы хотите что-то для себя выяснить — выясняйте сегодня. Вам подробно расскажут, покажут и снабдят советами.
Многим сегодня захочется обсудить религиозные правила или исторические факты, связанные с верованиями. Могут быть очень активные выяснения кто и как к вере, религии относится и почему. Так что можно почерпнуть для себя что-то на будущее, чтоб потом анализировать и сделать свой выбор.

Можно писать письма и обращения, посылать смс и звонить куда угодно с важными вопросами. Вас обязательно выслушают и попробуют договориться. Кто-то так вообще сегодня будет болтать без остановки и этим может настроить против себя окружающих, как дома так и на работе. Пожалуйста, будь-те по-тактичнее, потому как сегодня с ваших уст может сорваться все, что придет на ум в одно время с брошенным словом. Можно кого-то обидеть невзначай, сказать то, о чем жалеть потом будете долгие годы!
Если вы не можете контролировать свои бурные мысленные потоки, то постараться по-придерживать свою активную речь будет в ваших же интересах!
И на сегодня карта антипода →7
Энергия дня неудачна для тех,кто родился 20 января, 18 февраля, 16 марта, 14 апреля, 12 мая, 10 июня, 8 июля, 6 августа, 4 сентября, 2 октября.

Не назначайте важные и далеко идущие встречи. Отмените все серьёзные мероприятия,так же поездки,и медицинские процедуры. Обратите внимание на духовную сторону жизни.
Читайте молитвы, прощайте, отпускайте.

Благодарите вселенную и Берегите Себя!