semplicementepro-example8

3 Июля — Карта Дня Дама Бубен

3 Июля — Карта Дня Дама Бубен

Эта дама конечно – женская суть и потому день хорош для тех, кто о ком-то заботится и что-то в этом направлении планирует. Бытовые проблемы, одежда и обувь, покупки продуктов со списком – все это планирует реальность для нас в этот день. Но возможно вы посетите или встретите интересную и расчетливую женщину. Эта Дама очень интересная особа, любопытная и все замечающая.
Любая мелочь будет ею увидена и зачтена на памяти.

Хотите начать что-то практичное и выгодное? Этот день как-раз для этого! День просто отличный для начала бизнеса, особенно связанного с одеждой, обувью, бытовыми товарами или торговлей продовольствием для населения. Можно подавать объявления, открывать магазины, выставлять рекламу. Хорошо планировать такие действия с долгосрочной перспективой. Можно все просчитать и досконально подойти к вопросу.
Этот день благоприятен расчетливым и прагматичным людям, которые серьезно подходят к делу и легки на подъем. Решайтесь, делайте расчеты и идите к своим мечтам! День возможного удачного старта! Ваша творческая натура и яркие желания будут вам в помощь обязательно. Может быть кто-то этот день проведет скучно и однообразно, но это только потому что человек может и не иметь особых желаний или стремлений, а возможно и не допускает что он может быть героем своих грез по настоящему.
Потому что решиться на что-то особенное, даже для себя, могут самые творческие и энергетически сильные люди.

Для Дамы бубновой —карта антипода →10 ♥
10 Червей → реклама, популярность, появляется благоприятная возможность для достижения успеха. И успех приходит только благодаря людям.
Дорогие 10 Червей, (31 июля, 29 августа, 27 сентября, 25 октября, 23 ноября, 21 декабря), день на сегодня не на вас работает, обойдите этот день стороной, просочитесь сквозь нее, сейчас не время для решений далеко идущих планов. Отмените все важные дела и встречи.
Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми, гибкость потребуется в мышлении.

Берегите Себя