semplicementepro-example8

6 Июля — Карта Судьбы 9♦

6 Июля — Карта Судьбы 9

Сегодня отличный день для трат! Возможны траты денег по любому поводу и лучше эти деньги не жалеть!
Потому, что таков непрерывный их кругооборот – деньги должны тратиться и вкладываться во что-то. Если мы начинаем о них жалеть – прекращается легкий их поток.
Чем легче отпустим от себя свои сбережения и заработки – тем скорее и проще они будут наполнять опять наши кошельки. Не жалейте, если придется в этот день неожиданно платить за то, что не планировалось.
Успокойтесь и выдохните, понимая, что реальность просто проверяет вас на скупость)). Если вы ей понравитесь как добрячек – деньги вернуться вам с лихвой в скором времени, может быть даже оттуда, откуда и не ожидались))).
День отличный для любых долгосрочных вкладов, оплаты налогов и штрафов. 9 бубен – это карта банкиров, дельцов на бирже. В это день, если пойти за покупками, можно хорошо скупиться на распродажах. Торгуйтесь — и вам будут выгодно уступать. Люди этой карты если не будут плакать и нервничать по поводу своих трат, потерь, расставаний с чем-либо или с кем-либо – могут жить удачной и обеспеченной жизнью.
День неблагоприятно работает для Короля Червей.
K наделен необыкновенно сильным чувством справедливости в том, что касается любовных отношений. Он часто вступается за других людей, если считает их обиженными, и выполняет роль миротворца на работе и в собственной семье.
Дорогой Червовые Короли, рождённые 18 декабря, 20 ноября, 22 октября, 24 сентября, 26 августа, 28 июля, 30 июня → Будьте очень внимательны и предусмотрительны во всём и со всеми.
День убыточный! Серьёзных решений не принимайте,отмените поездки,встречи,и важные дела. Минимум эмоции,и дождитесь следующего дня.

Берегите Себя.