semplicementepro-example8

19 Июля — Карта Дня 9♣

19 Июля — Карта Дня 9♣

Сегодня день перемен и преобразований. Хорошо тем, кто их давно ждет или планирует. Кто не готов меняться или менять что-то в своей жизни — вам очень повезло, что реальность иногда сама заставляет вас встряхнуться и посмотреть на мир под другим углом. Человек в течении своей жизни претерпевает множество потрясений, изменений, пересмотр ценностей и это просто — замечательно!
Потому что реальность вас воспитывает и благодаря этому многие становятся мудрыми, мужественными, решительными и достойными людьми. Разве нормально всю свою жизнь жаловаться на одно и то же, руководствоваться одними принципами и убеждениями?
Прогресс — важен, необходим просто! Не надо боятся кординальности и изменений! Это новый рубеж и после него начинается новый виток, новая перспектива и новые достижения! Но это конечно произойдет только если вы не погрязли в обычном омуте постоянных проблем и привычек. Иначе эти встряски будут для вас постоянно — болезненными, всегда неожиданно тяжелыми.
И будут ставить перед вами задачи из года в год все сложнее. Возможно сам день не имеет таких глобальных показателей и влияния, но вы все-равно можете столкнуться сегодня с недоразумениями, непониманием или трудностями. Все это как раз и говорит о том, что где-то вы безнадежно застряли…
И нужно срочно выбираться. А тут как-раз этот день, новая
энергия, новая волна. Так что вам — на гребень и по ветру!

На сегодня Матрица предупреждает всех Трефовых Королей, так как К♣ является антиподом для 9♣.
Король Треф – лидер благодаря своей эрудиции, олицетворение высоких качеств ума.
Дорогой мой КОРОЛЬ ТРЕФ, все, кто родился → 27 января, 25 февраля, 23 марта, 21 апреля, 19 мая, 17 июня, 15 июля, 13 августа, 11 сентября, 9 октября, 7 ноября, 5 декабря → Поберегите себя!
Сегодня неблагоприятный день для вас. Возможно ваша работа сегодня будет тяжелее чем обычно, возникнут какие-то неприятности, неудобства.
Используйте вашу мудрость и энергию исцеления, для полной гармонии и безопасности для вас.

Берегите Себя и своих Любимых.