semplicementepro-example8

23 Июля — Карта судьбы 5♣

23 Июля — Карта судьбы 5♣

День коммуникации, движения, звучания,информации,идей!!!

5 Треф описывает изменения сознания,изменения в философии, в жизненных планах,переезд.
5 Треф → это фонтан. Через эту карту вы познаёте себя,свою женскую и мужскую часть.
Желание денег заставить вас подняться над толпой и проявить свою индивидуальность. А для того чтобы подняться над толпой и проявить свою индивидуальность, надо изменить некоторые свои правила и создать новые.
Главное на сегодня — то, что вы делаете, вы должны окрасить своей индивидуальностью и не повторять ошибок прошлого.
Вот так себя проявляет умный, неугомонный, беспокойный 5 треф.
День связан с перепиской, общением… День скорости восприятия и поглощения информации. Она вроде как лезет ото всюду и не всегда успеваешь ее улавливать, анализировать. Так же может быть связан с журналами, газетами, журналистами, книгами. Узнать что-то, передать кому-то в это день будет приоритетом. День поездок, посещений, передвижений. Активный и продуктивный день в общем.
Плохо только тому, кто не успевает за новым, прогрессивным. Сейчас мир движется огромными шагами вперед и присев на какое-то время передохнуть, можно оказаться в дальних рядах отсталых. И через некоторое время, когда придется везде и вокруг пользоваться новой техникой и программами — человеку придется очень тяжело осознавать свою беспомощность.
Из-за глупого упрямства и не желания учиться, менять приоритеты — он станет зависим постоянно от чьей-то помощи, будь даже он здоров как бык. Так что поспешите!

Для этой карты антиподами являются те, которые родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря → карта 4

С решениями вам надо быть очень осторожно. Если это возможно, следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты на сегодня. Что бы вы не начинали в это время, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты..

Берегите себя и своих любимых.