semplicementepro-example8

Выбор Карты: Семь Ролей

Выбор Карты: Семь Ролей

Хотя мы не придерживаемся определенного порядка в том, какой знак будет влиять на нас, выбор знаков имеет значение. Они выбираются в зависимости от того, какие уроки нам нужны, или вследствие наших индивидуальных предпочтений.
На первом плане стоит уравновешивание долга кармы. Знаки выбираются, чтобы помочь этому, и вместе с тем, чтобы мы могли выучить один или несколько главных уроков.
Когда человек осознал некоторое количество уроков, он получает больше свободы в выборе своей карты. На этой стадии часть сознания, которая остается после смерти совместно с душой, выбирает нашу карту. Поэтому, в конце концов, мы сможем выбирать знаки, чтобы достигать того, чего хотим.
Каждый человек уникален, поэтому у всех свой путь развития. Иногда у нас возникает проблемы со знаком, и мы должны повторно выбрать его, чтобы пристальнее изучить его особенности, в то время как по остальным знакам и урокам мы проносимся быстрее.
Почему мы делаем именно какой-то выбор?

СЕМЬ РОЛЕЙ

Тайна выбора наших предпочтений в знаках может раскрыться, если мы осознаем, что посланы в мир основополагающими целями и склонностями. Это РОЛИ.
Перед физическим воплощением каждая душа получает РОЛЬ. Все задачи связаны с этой ролью.
При каждой роли предпочтение отдается определенным знакам. Всего существует 7 ролей и, следовательно, 7 целей, каждая из которых представляет свой собственный стиль.
Такой подход помогает объяснить, почему некоторые знаки более развиты, чем другие.
Их выбирают чаще, так как они отвечают задачам роли человека.

И так, существует Семь Ролей →
— Священник
— Слуга
— Король
— Воин
— Ученый
— Мастер
— Мудрец

СВЯЩЕННИК: Люди-священники интересуются религией во всех ее проявлениях, созерцанием, психологией, мечтами, паранормальными явлениями и другими областями, которые лежат за пределами 5 чувств и материального мира. Из-за стремления познать другие реальности, другие измерения, у некоторых из них возникают проблемы с алкоголем и наркотиками.
Со временем, используя свою проницательность, они применяют познание, приобретенные в исследованиях, становясь духовными лидерами, целителями, консультантами, священниками и учителями. Они редко проявляют себя, находясь в подчиненном положении. Так как оно не дает им возможности свободно изучать высшие знание и мудрость, которых они жаждут.
РЫБЫ – Предпочтительный знак, но только в соединении со знаками огня.
СТРЕЛЕЦ – Является другим излюбленным знаком. Так же могут выбрать Лев и Овен, но только для того, чтобы помочь в поисках понимания, а не для приобретения власти. ДЕВА обычно не подходит для СВЯЩЕННИКА. Недостаток покорности обычно не становится проблемой для это РОЛИ, так как эгоистические желания не имеют для СВЯЩЕННИКОВ такой силы, как для других ролей. Наиболее часто выбираемый знак для СВЯЩЕННИКА – это СКОРПИОН.
Все священники (знаки) обязательно проявляют себя в интеллектуальных или духовных дисциплинах. Именно это и помогает достичь нужного уровня понимания.
СЛУГА: Люди – слуги, также известные как рабы, имеют целью своей жизни служение.
В отличии от священников, их служение неограниченно удовлетворением духовных потребностей. Чаще всего встречаются знаки РАК, ДЕВА, РЫБЫ, ВЕСЫ.
КОРОЛЬ: Задача жизни короля связанна с лидерством и публичностью. Их целью является самовыражение и продвижение новых проектов или идей. Короли вспыльчивы и властны, больше подходит КОЗЕРОГ И ОВЕН. Так же следом идет ЛЕВ и СТРЕЛЕЦ.
Знаки земли, подходят только для того, чтобы формировать основу для правильных решений, потому что самые логичные и реалистичные, это знаки земли.
ВОИН: Воины и Короли чем-то похожи.
Однако цель воина не лидерство, а завоевание. И Короли и Воины динамичны, спокойны, смелы и неумолимы. Если рядом с воином знак воды, он не проявляет своих качеств. Лучше всего воин проявляет своих качеств, находясь рядом со знаком огня. Если рядом с воином долгое время находится знак земли, то воин проявляет слишком большую осторожность и практичность, которые способны помещать им в достижении целей.
УЧЕНЫЙ: Служит обществу интеллектуально. Помогает сохранить цивилизацию. Их задачи обычно связаны с исследованиями, преподаванием, писательством, чтением, редактированием, публицистикой. Больше всех подходит знак воздуха. Второй по влиянию будет земля. Огонь не приносит особой пользы для науки. Дева вместе с Близнецами и Водолеем, являются самыми предпочтительными знаками.
Дева дает умственную дисциплину и понимание в деталях.
Весы только из-за общительности, может помещать работе ученых, которые нередко требует уединения.
МАСТЕР: Цели – творчество, самовыражение. Смотрит на жизнь иными глазами, обычно сильны знаки Воды и Огня. Знаки воздуха, присутствует только в том случае, если это поэт или писатель.
Предпочитаемые знаки: Рак, Рыба, Телец, Весы, Лев. 
МУДРЕЦ: Изучает саму жизнь и свое место в ней. Самые подходящие знаки – Стрелец, Близнецы, Скорпион. Иногда Мудрецы выбирают знаки земли, чтобы воспитать в себе постоянство и ответственность.