semplicementepro-example8

15 Августа — Карта Дня Валет Треф

15 Августа — Карта Дня Валет Треф

День должен пройти очень интересно и даже весело. Хорошо день для любых творческих инициатив и реализаций. Скорее-всего вам поступят очень интересные предложения возможно в сфере дизайна, рекламы, телекоммуникаций или других СМИ. Или же вы сами будете потрясены новыми веяниями и вас вдохновит это на свершения. Может вас посетит муза и тогда ваши мысли наполнятся новыми планами, креативными идеями.

Или этот день вы посвятите детям. Любые игры, чтения или общение с детьми пройдет очень активно и приятно. Может быть день посвящен общению с молодыми людьми, студентами. Возможно им понадобится ваша помощь или советы. Или они просто захотят с вами поговорить о интересных им сторонах жизни. Единственно не принимайте все, что в этот день случается очень серьезно!

Если вы запланируете важные дела, то возможно они пойдут не так как вам хотелось. И люди, на которых вы понадеетесь в этот день могут вас подвести. Не отчаивайтесь и не злитесь!
Это просто энергии этого дня и они вовсе не коварны!

Вы знаете, это единственная Карта в Матрице Судеб, кто Сам Себе Враг! Их же карта дня рождения и есть антипод.
→ 29 января, 27 февраля, 25 марта, 23 апреля, 21 мая, 19 июня, 17 июля, 15 августа, 13 сентября, 11 октября, 9 ноября, 7 декабря. ←Контролируйте время и средства.
Проявите сегодня честность, открытость, ответственность во всём.
Не начинайте ничего нового, важного, серьёзного.
Проведите день в гармонии с собой.