semplicementepro-example8

16 августа — 15 лунный день

16 августа — 15 лунный день → с 18:52 / 16.08
СИМВОЛЫ — Змей, Шакал.

Ссора в этот день — плохой знак. Хороший знак — лающая собака.
День нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви.
Увеличивается чувствительность, интуитивные способности, в равной степени обостряются как положительные, так и отрицательные качества личности.
Именно поэтому в пятнадцатый лунный день рекомендуется проявлять внимание и быть предельно осознанным, что бы не допустить взять эмоциями верх над разумом. Иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу, навредив тем самым не только вам, но и тому, что для вас дорого.
День приворота, сглаза, колдовства, психической уязвимости, кошмарных снов, разгула низших астральных духов, Наилучший день для познания тайн, а также для защиты справедливости.

Лучше учесть оказываемое влияние луны и ограничить в этот день употребление жидкости, по возможности заменить лекарственные средства на травяные отвары и настои.

Не рекомендуется употреблять мясную пищу и грибы, так как сегодня велика вероятность отравлений. В рацион лучше включать злаки, овощи и фрукты. Хорошо есть красные ягоды, такие как калина и клюква, а также пить свежий сок из них.

Благоприятно. Делать любые перестановки в доме. Заниматься научной работой, изобретательством, а идеи, рожденные в эти дни, могут принести отличные результаты. Обращаться астрологам. Быть среди друзей, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных развлечениях (шахматы, шашки, бридж). Можно занимать деньги в долг, переезжать на новое место, заниматься физическими упражнениями и упражнениями, связанными с накоплением физической энергии, но только с 18:52 17-го августа.
Полезно. Ориентироваться на будущее, но при этом реально оценивать свои шансы и возможности. Прислушиваться к советам женщин, особенно к советам матери.
Угрозы. Возможны серьезные просчеты, которые могут самым неблагоприятным образом отразиться на дальнейшей карьере и деловой активности.
Взаимоотношения любого рода могут оказаться на грани разрыва из-за плохо продуманных высказываний. Не стоит вовлекаться в беспорядки, поддаваться на провокации, открывать бизнес, оформлять личные отношения, а также вкладывать деньги в благотворительные и инвестиционные фонды. Особенно: с 14:52 16-го по 19:33 17-го июля (15-й лунный день!).

В тесной взаимосвязи с этим временем находится СЕРДЦЕ, которое традиционно связывают с таким чувством, как ЛЮБОВЬ. Поэтому ощущение и проявление любви — это ваш источник сил и энергии, который может оказать самое благоприятное воздействие на работу всего организма.
Не допускайте на пушечный выстрел проявление лицемерия, отрицательные мысли и не принимайте участи в негативных беседах, действиях.
И для профилактики можно делать массаж мизинца. Сначала массируем подушечку мизинца. Мужчины – до 12 часов массируют против часовой стрелки, а после полудня – по часовой. Женщины– до 12 часов по часовой стрелке, а по полудни – против. Ровно в полдень эту точку трогать нельзя. Затем переходим к фаланге с ногтем и надавливая, продвигаться к основанию пальца, проходя так весь мизинец, массируя палец всей кистью.
Этот массаж очень быстро освободит вас от нежелательных мыслей-вредителей и поможет настроиться на позитивную волну.

С медицинской точки зрения в пятнадцатый лунный день уязвимы поджелудочная железа, кишечник и диафрагма. По возможности лучше не проводить хирургического вмешательства.
Зато положительный эффект принесет сеанс массажа. Болезни возникшие в этот день не опасны, но тем не менее, если вы заболели, лучше во время принять все меры.

Для стрижки неблагоприятный день. Она чревата негативными последствиями практически во всех областях (от ухудшения общего состояния организма до расстройства психических процессов).
Лучше не есть яблоки. Полнолуние характеризуется увеличением вероятности пищевых отравлений, причем с довольно тяжелыми последствиями. Не рекомендуется употребление тяжелой пищи. День полезен для уборки в доме и всего, что связано с чистотой и порядком.
Сатанинский день. Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний. Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости.
Появляется страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо — последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину.

Родившиеся в этот день от природы умны, обладают хорошими творческими данными, но сталкиваются с проблемой социального характера. Им сложно находиться под чьим нибудь началом. Такие люди могут реализовывать свои потенциалы только будучи находясь в свободном плавании. С ранних лет они будут проявлять самостоятельность и принимать только те решения, которые посчитает нужными, не обращая внимания на советы.
Обычно в этот день рождаются лидеры, способные увлечь своей идеей и увести за собой большое количество людей.

СНЫ:
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
Во сне мы не можем себя контролировать, а потому наше подсознание берет правление в свои руки, выпуская на поверхность все таким, какое оно есть, открывая все стороны нашей личности. Иначе говоря, сновидения в пятнадцатый день лунного месяца это полный образ того, что вами движет на самом деле.
Возможно ваши приоритеты расставлены не верно. Хорошо подумать о своих ошибках, проанализировать свои поступки. Только таким образом вы сможете решить свои проблемы и сделать свою жизнь ярче и лучше.

Желаю ВСЕМ всех благ!