semplicementepro-example8

24 Августа — Карта Судьбы 2♣

24 Августа — Карта Судьбы 2♣

День, когда мы можем получить или дать мудрые советы окружающим. Сегодня можно услышать информацию, которую обязательно нужно использовать или применять в действии. В любых переговорах сегодня обязательно обе стороны будут выслушаны. И другие люди легко могут пойти на компромиссы. Можно поднимать важные вопросы и услышать что-то вполне мудрое и существенное в ответ. Звоните, пишите,обращайтесь и вы будете услышаны, поняты.
Конечно если будете вежливы и спокойны, а не начнете разговор с возмущений и претензий. Просто и легко объясните свою просьбу, проблему и вам ответят тем же. Хорошо сегодня обсудить, проконсультироваться или что-то выяснить для себя с педагогом, врачом, психологом, издателем или просто мудрым человеком.
А кто-то может быть обратиться за такой консультацией к вам. И если вы мудрый и опытный человек, то помочь другому в его проблеме вполне сможете. Только не надо давить или заставлять человека думать как вы или считать свое мнение самым важным и верным. Любое мнение всегда можно оспорить или поменять крайне изменив саму ситуацию или взгляды на нее. Любые аргументы могут быть верными для определенных обстоятельств, для других же могут быть совершенно бесполезными.

И на сегодня карта антипода → 7 Бубновая.
Энергия дня неудачна для тех,кто родился 20 января, 18 февраля, 6 марта, 14 апреля, 12 мая, 10 июня, 8 июля, 6 августа, 4 сентября, 2 октября. → Не назначайте важные и далеко идущие встречи..Отмените все серьёзные мероприятия,так же поездки, и медицинские процедуры.. Обратите внимание на духовную сторону жизни.
Читайте молитвы, прощайте, отпускайте.

Благодарите вселенную..и Берегите Себя!